Частые позывы в туалет, желтые выделения без запаха

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Был трипак сейчас нету
Здравствуйте, доктор. Я жалуюсь на частые позывы в туалет у меня жёлтые выделения без запаха. Зуда и жжения во влагалище не. Когда муж пытается возбудить пальцем и трогает влагалища то охото в туалет как будто точечка какая-то на влагалище которая действует на мочеканал но на вид точечки не какой нет, при половом акте входит больновато а потом уже не ощущается боли. Могу заниматься только в одной позе. Когда я с низу. А когда муж сзади уже больно и все портит там внутри эти боли Простите пожалуйста за такую подробность. Просто я ходила и не раз к гинекологу меня то не дослушают то на бум таблетки ставят. Мне прописали в последний раз ТЕРЖИНАН. Во влагалище. Но нечего не изменилось. Просто относятся у нас в больницах без халатно к поциэнтам. Пожалуйста помогите мне.
Теги: белые слизистые выделения без запаха после полового акта позывы в туалет, желтые выделения и частые позывы в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-05 07:32
Здравствуйте. Кроме того, чтобы обратится к доктору порекомендовать больше ничего нельзя. Нужно исключить инфекции мочевыделительной системы, а также воспаление придатков (аднексит).
Эвилина Лукина 2016-05-05 10:57
Доктор, вот я собираюсь на днях еще раз к геникологу мне же недостаточно будет сдать только мазок. Что мне нужно пройти у гинеколога? Пожскажите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 11:00
Сделать общий анализ мочи, посев выделений, сдать анализы на ИППП