Белые выделения с неприятным запахом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, задавала ранее вопрос:

«Здравствуйте, месяцев 5 назад появились скопления около половых губ, плохо смываются водой и имеют неприятный запах. Гинеколог отправил сдавать анализы(скрытые инфекции, молочница и. т. д) -все в норме(сдавала месяца 4 назад). Около недели назад появился зуд, часто побаливает живот, как во время месячных, сейчас зуда почти нет. У молодого человека через 3 дня после полового акта, появился зуд и сыпь(постоянный партнер), соответственно это от меня перенес. Сам половой акт был для меня не приятным, ощущение дискомфорта и как будто что то мешает внутри. Спустя неделю все симптомы прошли, но выделения с неприятным запахом остались. Что это может быть? »

Сегодня сдала мазок на флору, вот результаты:
Эпителиальные клетки(в, ц, у) -плоские, умеренные
Гоноккоки(в, ц, у) -не обнаружены
Грибы(в, ц, у) -не обнаружены
Лейкоциты (влагалище) 20-25
Лейкоциты(уретра) 1-3
Лейкоциты(цервикальный канал) 40-50
Особенность микрофлоры(в, ц, у) -смешанная, обильная
Фагоцитоз(в, ц) -умеренный
Слизь(в, ц) -умеренная
Трихомонады(в, ц) -не обнаружены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас есть воспалительный процесс во влагалище, это видно по повышению лейкоцитов во влагалище. Часто инфекция не выявляется, но это не значит что ее нет, поэтому вам необходимо все равно пройти лечение вместе с половым партнером