Зуд, белые скопления около половых губ с неприятным запахом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергия на крысу, хронический тонзилит
Здравствуйте, месяцев 5 назад появились скопления около половых губ, плохо смываются водой и имеют неприятный запах. Гинеколог отправил сдавать анализы(скрытые инфекции, молочница и. т. д) -все в норме. Около недели назад появился зуд, часто побаливает живот, как во время месячных, сейчас зуда почти нет. У молодого человека через 3 дня после полового акта, появился зуд и сыпь(постоянный партнер), соответственно это от меня перенес. Сам половой акт был для меня не приятным, ощущение дискомфорта внутри и как будто что то мешает внутри. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, перешлите результат мазка, без этого анализа трудно сказать в чем причина