Трещина задней спайки малых половых губ

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Первый половой акт был в 25 лет один раз (крови было немного). Через два года половая жизнь около 10 раз (без боли, без крови). Еще через год половая жизнь была меньше месяца, но почему-то треснула задняя спайка (хотя влагалище было влажное), был большой отек, кровь, посинение. Половые акты были очень болезненными, неприятными. Сейчас половой жизни нет почти два месяца, но я чувствую зуд и жжение именно там, где была трещина, особенно когда моюсь и прикасаюсь рукой. Я мазала клотримазолом, этонием первое время (этоний заживил ранки), потом перестала, потому что жжение только усиливалось. Теперь я переживаю, что не смогу полноценно жить из-за этой трещины, что она постоянно будет появляться, если снова будет половой акт. С предыдущим мужчиной ведь этой трещины не было, только девственная плева растянулась. А с последним такая неприятность. Это моя первая проблема. А вторая - я не могу спать с кем попало, но мои сексуальные желания (физиологические) зашкаливают, из-за этого я впадаю в уныние (особенно перед менструацией). Один день в менструальном цикле я провожу практически целый день в слезах (из-из изменений в организме, я так предполагаю), потому что я не могу сию минуту дать своему телу то, что оно требует. Мне приходится невольно жить против своей природы. Возможно, у Вас есть утешительные слова по этому поводу. Спасибо Вам заранее.
Теги: трещины спайки половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 10:18
Здравствуйте. По последнему Вам к психологу или сексологу-андрологу. По первому (трещине). Вы сдавали какие-то анализы?
Платная консультация
Наталия 2016-10-19 17:51
Здравствуйте, Елена Викторовна. Спасибо Вам за ответ. Анализы не сдавала.