Первый половой акт

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в середине менструального цикла произошел первый в жизни половой акт(защищенный +прерванный). Он был очень болезненным, выделилось много крови, которая выделялась на протяжении 3-4 дней после полового акта. Через две недели произошел еще один половой акт(защищенный), присутствовала боль и немного, совсем чуть крови. Через 4 дня должны были пойти месячные, но их нет уже 4 дня, при это повышенная температура тела. Больше никаких признаков беременности нет. Менструальный цикл до начала половой жизни не регулярный, всегда по - разному.
Что это может означать? Есть ли причины для волнения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-23 13:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Настя 2016-01-23 13:38
А какова вероятность беременности?