Девственница я или нет?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, дело в том что я не уверенна что я девственница, когда я была маленькая я мастурбировала но не чего туда не вставляла! Просто тупо вперед назад и всё, а недавно когда я купалась я раздвинула ноги в ванной посмотрела во внутрь и никакой плёвы я не увидела (
и еще один вопрос почему у меня резко исчезли месячные?
они у меня начались 11 мая и как обычно должны были идти неделю но
вчера я смотрела порнофото немного возбудилась немного было больно сегодня кровь остановилась не одной капли нету почему они так резко остановились?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

13 ответов

Здравствуйте. Вы будете девственницей пока не будет первого полноценного полового акта с проникновением мужского члена во влагалище. Девственность - это не только целостность девственной плевы, а, прежде всего, изменение флоры во влагалище после первого полового акта. Так что по этому поводу можете не переживать. Вводить во влагалище ничего не следует. Цикл пока у Вас полностью не установился, возможны нерегулярные месячные.
Кристина 2015-05-16 11:34
Большое вам спасибо за ответ!
значит у меня будет кровь при первом половом акте?
Может быть, может не быть - это очень индивидуально. Не у всех есть кровь при первом половом акте.
Кристина 2015-05-16 15:01
А как можно узнать что я девствинница на 100% как можно увидеть плеву?
Повторюсь: Вы будете девственницей пока не будет первого полноценного полового акта с проникновением мужского члена во влагалище. Девственность - это не только целостность девственной плевы, а, прежде всего, изменение флоры во влагалище после первого полового акта.

Зачем вам видеть плеву? Если не было полноценного полового акта, то вы девственница, независимо от того выражена у Вас плева или нет.
Кристина 2015-06-02 15:01
А почему тогда внешнии половые губы открыты сами по себе и дырочка в конце есть
-1
Вика 2015-06-24 11:04
Может ли девственница забеременеть?
-1
Без попадания достаточного количества спермы во влагалище беременность наступить не может.
Вика 2015-06-24 20:41
Но вы так и не ответили! Может ли наступить беременность, когда девушка ещё девственница? При пенинге, или как это называется.
Чем вам не подходит мой ответ? Без попадания достаточного количества спермы во влагалище беременность наступить не может. Сперма выделяется у мужчины во время эякуляции. Если эту сперму влить во влагалище, то беременность теоретически может наступить.
Карина 2018-03-14 11:17
Здравствуйте. Я вставила два пальца во влагалище. А как понять девственница ли я теперь? Очень важно
Благодарю заранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 11:20
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова