Может ли девственница забеременеть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, понимаю, что вопрос, может быть и глупый, но все-таки. Занимались с парнем петтингом, сначала были в штанах оба, позже он снял штаны и остался в трусах, я была в джинсах. Он сказал, что выделений у него не было. Я девственница. Третий день небольшие боли внизу живота. Чаще стала ходить в туалет. Прочитала на различных форумах, что девственница тоже может забеременеть, потому что в плеве есть отверстия, через которые может проникнуть сперма. Какова вероятность беременности? Заранее спасибо
Добавлен: 7 января 2015 года

78 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-07 19:39
Девственница может забеременеть, но не от воздуха. Не задавайте глупых вопросов.
Платная консультация
Таня 2015-01-07 20:05
Игорь, а КАК девственница вообще может забеременеть? Объясните. С точки зрения многих врачей, при чем и на вашем портале тоже, беременность без проникновения, дефлорации и семяизвержения невозможна. Зачем так дезинформировать посетителей? Тогда они и начинают бояться воздуха. Или вы знаете что-то, чего не пишут на других сайтах и форумах или не знают ваши коллеги?
-3
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-07 23:58
Татьяна, а где вы прочли в моих ответах, что я написал про беременность без проникновения? Я наоборот ответил, что от воздуха беременность не возможна, тем самым подчеркивая, что необходим половой акт. А беременность у девственницы может быть и после одного полового акта. Читайте внимательнее информацию.
Платная консультация
Таня 2015-01-08 15:15
Я все внимательно читаю как раз. В таком случае, как вы описали, девушка уже не является девственницей. Если половой контакт был-какая девственность? Конечно, тогда все возможно. Но суть вопроса Анастасии в том, может ли забеременеть именно девственница. Тогда ответ только нет. А у Вас получается, что (цитирую вас) - "Девственница может забеременеть".
Кира 2020-06-04 13:40
Скажте пожалуйста может ли забеременеть девственница если было не большое проникновение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-04 16:00
Специально для Тани. Во-перваых, некоторые девушки вкладывают в понятие девственность разное. Например был половой акт без повреждения девственной плевы. Девушка считает себя девственницей. Во-вторых, возможны такие ситуации, когда семяизвержение производится на половые губы и есть риск попадания спермы во влагалище. Вот в этих случаях беременность возможна у девственниц.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-08 17:51
Последний раз вам попытаюсь разъяснить. Вероятность беременности у девственницы возможна и без полового акта, а в ситуации когда во время петтинга (взаимных ласк) у партнера происходит семяизвержение на область половых губ, вход во влагалище. При определенном строении девственной плевы и достаточно фертильной сперме-вероятность беременности возможна и без полового акта. И не вмешивайтесь пожалуйста в консультации специалистов. Информация предназначалась не вам.
Платная консультация
Таня 2015-01-08 18:05
Не надо мне, пожалуйста, рассказывать, что делать, Игорь Тадеушевич, я-женщина и вас как мужчину это не красит. Вмешиваться в ваши "консультации" тут может любой желающий, у вас не закрыты от комментариев вопросы. И нужно иметь терпение. Из-за таких, как вы и боятся забеременеть от воздуха. У мужчин сперматозоиды по кровати бегают? Ужас ужасный. Вам тогда "консультировать" нужно запретить.
-2
Крис 2015-01-08 18:07
На вашем сайте работает гинеколог. Она утверждает что девственницы не беременеют и сперматозоиды не глисты и не ползают. Кому верить?) вы считаете что она неправа? В вашей работе было много беременых девстениц?)
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-08 18:16
Мда, я чувствую, что придется еще и мне вмешиваться:) Прошу прощения,Игорь Тадеушевич.Да,я утверждаю,что девственницы не беременеют.И продолжу это утверждать.Потому что то,о чем пишет Игорь Тадеушевич (после эякуляции при входе во влагалище)-это один шанс на миллион,потому что сперматозоиды действительно неспособны "ползать" и "бегать".И чтобы не возникало вопросов о "беременности от воздуха",как Вы пишите,я такие возможности в своих ответах исключаю совсем.Да,существуют случаи,когда плева у женщины рвется только во время родов.Тогда и получается,что девственница забеременела,еще и родила.Но это тоже редкость.Есть и другое-например,врожденное отсутствие плевы.Тогда,чисто в теории,половой жизнью девушка не жила,плевы нет (она не знает об этом,считает себя "девственницей"),начинается-"ой,а мы всего на сантиметр,до плевы (ибо всюду написано,что плева находится на расстоянии 2-3 см)" и вот тут есть шансы на беременность тоже.Да,их объективно мало,но они есть.Отсюда у нас разногласия с Игорем Тадеушевичем.К слову для всех участников дискуссии добавлю-"Медицина наука неточная,гарантий не дает и денег не возвращает":) Выражение шутливое,но врачи-не Боги.И возможности бывают разные.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-06 19:44
Елена Викторовна! Не вижу тут никаких разногласий с вашим ответом. Я вовсе не утверждаю, что сперматозоиды "ползают" и "бегают". Но согласитесь, что при попадании спермы во вход влагалища небольшой шанс беременности существует, равно как и тех случаях, которые вы описываете. Я не хочу сказать, что это обязательно произойдет.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-06 19:47
Татьяна,вам нужно внимательно читать ответы. У меня нет таких фраз как "сперматозоиды бегают по кровати". А для того, чтобы не переживать о возможной беременности нужно пользоваться контрацепцией. И не вам решать, кто будет консультировать на сайте.
Платная консультация
Ксения 2021-04-08 07:23
Добрый день! Анонимно!
Я девушка мне 20 лет, девственница! Проблема в том что делаю 4 теста показывают по 2 полоски, сделала электронный тоже показал что беременна, молодой человек пытался войти в меня, но не получилось, было больно! Он кончил мне на влагалище мне раз!
Месячных нет с декабря месяца, раньше были такие сбои, но тест явно не показывал 2 полоски!
Может ли быть это правда беременностью? Если идти к гинекологу как ей сказать что я девочка, а тест то показывает 2 полоски, просто мне самое не верится, какое то непорочное зачатие.
Буду рада вашей консультации!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-08 08:41
Сдайте кровь на ХГЧ-это 100% ответ
Платная консультация
Алиса 2023-01-19 18:07
Добрый вечер Игорь Тадеушевич! Занимались с парнем петтингом, смазки было много, терлись друг об друга. Через месяц после этого сдала кровь на Бета ХГЧ, результат 0.2. Могу ли я быть спокойна в этом вопросе? Грудь набухла, месячные задержались. Огромное спасибо!
Манжур 2023-08-27 14:05
Здравствуйте, была встреча с недевственницей, проникновения полового члена не было, вводил по половым губам только, причем она была без трусиков, а я в трусах. И во время этих движений у меня вышла предсеменная жидкость (вроде даже капля-две) и вышла сразу попав в трусы. Через день после встречи у нее была рвота(ее родственника тошнило ночью, отравился или заболел, а ее рвало на следующий день) Скажите есть ли шанс беременности при таком исходе?
Виктория 2015-09-05 12:37
Мы с парнем занимались сексом через трусы. Он был голый а я в трусах, как он говорит он не кончил. Но я чувствовала что он мажет чем-то. Стает мокро, это наверно смазка. Я девственница. Через мину 5-10 пошла подмылась и поменяла белье. Могу ли я забеременеть. Я планирую купить таблетки специальные, у меня паника. Я не могу понять, где-то пишут что можно, если она попало туда. И девственная плерва не преграда. Получаеться если девушке плеснуть стакан сперматозоидов то она может забеременеть. Пожалуйста ответье мне. Я не могу дышать пока не знаю беременна я или нет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-06 19:32
Беременность в вашей ситуации можно исключить. Не утрируйте ситуацию со стаканом спермы.
Платная консультация
Виктория 2015-09-10 15:21
А если бы на вагину попала его смазка, на голое тело, но он до этого не кончал, то есть в смазке не должно быть сперматозоидов?
Виктория 2015-09-10 15:26
У меня появилась маленькая, висячая родинка на влагалище, это может быть у беременных. Я могу быть беременной?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-11 14:35
Виктория, по поводу возможной беременности-ее можно исключить. Появление родинки во влагалище не может быть признаком беременности.
Платная консультация
Виктория 2015-09-11 16:33
У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ КОРИЧНИВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЕ, ТАКОЕ БЫВАЕТ У БЕРЕМЕННЫХ
Анна 2017-06-02 17:45
Добрый вечер, доктор! У меня вопрос: можно ли забеременеть от спермы? Заранее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-02 18:12
Вообще-то, только от спермы пока и возможна беременность. Вы знаете другие способы?
Платная консультация
Анна 2017-06-02 18:33
Ну, я имела ввиду, если парень не кончал
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-02 18:50
Ну так правильно формулируйте вопрос. Нет, беременность в этом случае не наступит.
Платная консультация
Маша 2017-06-02 19:25
Здравствуйте, доктор! Если парень кончил на половые губы, а потом просто потерся членом об них, то я могу забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-02 20:24
Если сперма попала во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Елизавета 2018-01-15 07:11
Здравствуйте, занималась с парнем петтингом. У него в начале и середине было немного смазки но он уходил и вытирал её не руками. Сам он меня ласкал и все. Проникновения не было. Эякуляции тоже. Я лишь на одну секунду прикоснулась своими половыми органами ствола его полового сухого члена. Месячные два месяца назад были 19 числа, месяц назад 15 и сегодня 15 их ещё нет. Могу ли я быть беременной?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-15 08:47
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Лили 2020-03-27 00:11
Здравствуйте, Извинит понимаю, что вопрос глупый, но все-таки. Мне 19 лет. Занимались с парнем петтингом, мы были в одежде.
У парня на руке была смазка, он не кончал, и он дотронулся до моих ПО, проникновение не было. Я девственница, это все было после месячных через 4 5 дня. Кажется
смазка попала мне на половые губы или на вход во влагалище. Возможна ли беременность. У меня немножко болит низ живота уже 3 дня и тошнота есть но не сильно. Я очень переживаю что мне делать? Пожалуйста помогите!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-27 12:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лили 2020-03-27 14:34
Спасибо вам большое) Тогда почему живот стал большой и твердым. И Грудь немножко увеличивалась и тошнота есть уже 4 дня что это значить? И это точно не беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-27 16:53
Это все от переживаний
Платная консультация
Андрей 2020-05-11 10:52
Ну как, месячные пошли?
Виктор 2021-01-04 01:21
Добрый день, занимались с девушкой петингом с проникновением, руки были немного в сперме, либо в смазке, она девственница, заходил во влагалище на 4-6 см, может забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-04 08:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru
Платная консультация
Ксения 2021-04-08 07:22
Добрый день! Анонимно!
Я девушка мне 20 лет, девственница! Проблема в том что делаю 4 теста показывают по 2 полоски, сделала электронный тоже показал что беременна, молодой человек пытался войти в меня, но не получилось, было больно! Он кончил мне на влагалище мне раз!
Месячных нет с декабря месяца, раньше были такие сбои, но тест явно не показывал 2 полоски!
Может ли быть это правда беременностью? Если идти к гинекологу как ей сказать что я девочка, а тест то показывает 2 полоски, просто мне самое не верится, какое то непорочное зачатие.
Буду рада вашей консультации!
Даниэла 2022-06-27 22:28
Здравствуйте, скажите пожалуйста я девственница.
И так вышло что парень кончил мне чуть ниже мошонки. Потом всей этой спермой водил по всему влагалищу. Возможна ли беременность? Скажите пожалуйста. Очень мучает это. Спасибо за ранее
Александр 2022-09-16 01:24
Водил девушке по половым губам, было проникновение ну на 1-2см, она девственница, когда понял, что щас кончу достал и не доводил до этого, через 5 минут решили опять, но уже мне было больно, ну в прошлый раз не кончал, а после 2го раза кончил, но не в нее и вышло мало спермы. Может 1 капля успела попасть в 1 раз? Ну когда я достал ничего на члене не было. После этого она промыла у себя все мылом для интимной гигиены. Она могла забеременеть?
Виктория 2021-03-19 15:36
Здравствуйте! Месяц назад был половой акт без проникновения. ПО партнера и мои соприкасались, возможно была смазка, он не кончал, а на следущий день пошли месячные, которые шли 5 дней. Сейчас месячные не приходят и я чувствую тянущие боли внизу живота. Может ли это быть беременность? Я читала, что сперматозоиды живут до 7 дней и если в смазке они были, то зачатие могло произойти?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-19 16:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктория 2021-03-19 17:55
Извините, уж очень переживаю на данную тему. Моя задержка может быть обусловлена этим стрессом? И не могли бы вы объяснить мне, пожалуйста, некоторые говорят, что в смазке есть сперматозоиды. Это правда? В моей ситуации беременность полностью исключена?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-18 13:27
От смазки беременность не наступает. задержка может быть вызвана стрессом
Платная консультация
Кирилл 2021-09-18 10:27
Здравствуйте, занимался с девушкой петтингом, оба были в трусах, кончил ей на трусы в области копчика, может ли она забеременеть? Заранее спасибо, очень переживаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-05 10:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Арман 2021-12-05 00:12
Здравствуйте мы вчера с девушкой занимались петтингом, у меня не было трусов и у неё тоже (она девственница) но я не кончил, проникновений на где-то 1 см было, выделений смазки было у неё тоже какая то жидкости было скажите пожалуйста она не забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-05 10:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дмитрий 2021-12-27 11:06
С девушкой занялся сексом, месячных у неё небыло, лишил девственности без презерватива, во внутрь окончания не было, может ли она таким образом забеременить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-27 19:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дмитрий 2021-12-29 21:32
Теперь прошло 3 дня у девушки месячные и болит живот если в неё что-то все-таки попало может ли она залететь?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-30 08:15
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Дмитрий 2021-12-30 08:27
Ещё один вопрос а если не было то это 100% что не залетит
Дмитрий 2021-12-31 09:07
Сново я вот объясните мне всё пожалуйста девушку теперь тошнит каждый день если все-таки тогда я кончил это может быть из-за этого тоесть она залетела? А я не кончил то тогда почему её тошнит каждый день?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-31 14:01
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя. Но тошнота может быть при разных заболеваниях
Платная консультация
Дмитрий 2022-01-04 03:44
Девушку до сих пор тошнит прям сильно и шатает её что это может быть и может ли это последствия после первого секса
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-04 08:38
Последствия от секса не могут быть. Нужно обратиться для обследования к неврологу
Платная консультация
Дмитрий 2022-01-05 14:34
Примерно через сколько у девушки должны быть месячные после секса чтобы точно понять что она не залетела
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-05 15:24
Месячные должны прийти в срок. Она должна знать когда
Платная консультация
Дмитрий 2022-01-05 16:54
А если она забеременела то когда должна быть задержка примерно через сколько
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-05 17:31
Задержка это когда месячные не пришли во время. Откуда мне знать когда они должны прийти у вашей партнерши
Платная консультация
Дмитрий 2022-01-07 20:10
1) раз 10 вошёл и вышел в неё без презерватива не кончал ни чего так просто было это всё вот хочу спросить может что-то быть или нет то всё по разному говорят и второе девушка делает миньет без презерватива всегда всё что во рту собирается она глатает но я не кончаю и может ли из этого тоже что-нибудь получиться и также может это стать её постоянной тошнотой я у вас спрашивал уже это? Вот два вопроса
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-08 12:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Тошнота может от спермы быть
Платная консультация
Дмитрий 2022-01-08 15:48
Лишил девушку девственности без презерватива и потом дальше трахал также без презерватива но не кончал может ли залететь
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-08 18:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дмитрий 2022-01-09 13:59
Так а если я кончил просто не почувствовал ну незнаю так как-то в тот первый раз то это 100%залет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-10 08:37
Если это в период овуляции-то шанс высокий
Платная консультация
Дмитрий 2022-01-10 09:36
А если девушка залетела то месячных у неё не будет?
Дмитрий 2022-01-13 20:23
Что может быть порвался презерватив даже не поняли этого и получается когда вытаскивал прям на самом выходе или входе не знаю как лучше сказать произошло семяизвержение чучуть остальное всё попала на саму письку тоесть она была полностью залита сверху и получается если попало во внутрь ну это залёт ну конкретный
Дмитрий 2022-01-13 20:46
И ещё один вопрос второй на тот тоже ответьте и на этот пожалуйста говорят что если за вечер трахались ну два раза и говорят то что если во второй раз кончить туда то не забеременеет потому что вероятность этого падает в два раза всё дела правда или нет ну типа первый раз не кончил в неё а в презерватив а через час в неё и типа это как говорят другие врачи и учёные это уже вода а не сперма
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-14 08:57
Это не правда. Беременность возможна и при повторном семяизвержении
Платная консультация
Фаррух 2022-05-04 22:15
Ну что у вас там, пошли месячные
Даниил 2022-04-09 14:09
Был петтинг с девушкой, я в трусах и штанах, она без трусов. У меня семяизвержение, после чего следы были на штанах. Девушка периодически касалась по. Я тоже раз дотронулся, после чего был вход на 1см пальцами. Может ли девушка забеременеть?
Кристина 2022-09-30 16:56
Здравствуйте, я девственница. Парень входил на 2-3 см, не кончал, после этого через 4 дня пошли месячные. Есть вероятность того что я могу быть беременна?
Дмитрий 2023-01-07 20:14
Здравствуйте, вопрос, был петтинг с девушкой, я кончил и видимо попал ей на ПО, у неё был первый день овуляции, щас в данный момент у неё болит живот и появилась молочница, меня больше интересует вопрос могла ли она забеременить, если не было проникновения, обычный петтинг, залил её всю семяной жидкостью, пожалуйста ответьте, очень волнует этот вопрос!