Беременность от петтинга

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый день! Неделю назад у нас с девушкой был петтинг. Она девственница, проникновения не было, только, так сказать, "терлись", соприкасались половыми органами (без одежды), т. е. Я проводил своим ПО по ее половым губам. Возможно, что выделялась смазка. Скажите, пожалуйста, в данном случае можно забеременеть? У нее задержка 1 день, она очень переживает. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2014 года

121 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-23 13:21
Здравствуйте! От петтинга не беременеют. Без семяизвережения и проникающего полового акта - также. Потому задержка обусловлена чем-то другим-например, той же депрессией, стрессом. Успокойте ее, пожалуйста, и все будет нормально. Здоровья Вам!
Платная консультация
Артур 2016-02-29 01:06
Здравствуйте, Елена Викторовна. У моей девушки поехала крыша потому задаю вас вопрос чтоб потом ей показать. Моя девушка считает, что забеременела от полотенца своего папы. Потому что она начиталась бреда в интернете как девушка забеременела от сперва вытирая себе половые органы они ходит месяц и её живот вздулся и месячные не идут она была у гинеколога и ничего у неё нет. А она все время в истерике. У неё ни разу в жизни не было па. Ответьте тут ей пожалуйста а то у меня мозг скоро выпадет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-29 15:19
Здравствуйте! Артур, с "поехала крыша" разбирается психиатр. К нему и обратитесь. Я достаточно отвечала на такие вопросы
-2
Платная консультация
Влад 2018-09-20 00:14
Здравствуйте Елена, у меня к вам вопрос, читал ваши ответ. Но не нашёл своего случая, был петинг, касался головкой члена до ПО девушки, выделялась смазка, не помню было или не было проникновения но беременность возможна? А кстати это было примерно в день овуляции, заранее спасибо, хорошо что есть такие как вы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-20 14:01
Здравствуйте. Плохо читали, извините. Перечитайте тему еще раз. Сотни таких же ситуации
Платная консультация
Карина 2019-11-13 11:22
Добрый день, Елена Викторовна.
У меня схожий вопрос с тем, что был задан выше - тоже терлись, без проникновения ПО, но окончание было на живот и лобок. Очень переживаю, что могут быть последствия.
Подскажите, насколько большая вероятность того, что я могу забеременеть?
Спасибо заранее за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-13 17:18
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
-1
Платная консультация
дима 2022-01-25 15:37
Мне 17, парень, у меня есть двоюродная сестра, она племянница моей мамы, у нас был петтинг и анально только. Она ложилась на живот, а я ложился на нее сверху, полностью вдоль ровно, и ноги сводили вместе, я на затылок ей смотрел получается так, и на бок головы ложили. Я волнообразно ходил как бы, я держался руками снизу за грудь, под низ, у кого было подобное? Только анонимно пожалуйста
Роман 2014-02-23 13:28
Т. Е. Это 100% не может быть беременность? Где-то слышал, что в смазке тоже могут быть сперматозоиды, и что даже девственницы беременеют. Это, конечно, кажется немного глупым, но все же лучше быть абсолютно уверенным. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-23 15:03
Это действительно глупо. Вы хотите подтвердить своим примером факт непорочного зачатия? У Вас даже проникновения не было, а Вы уже о беременности.
Платная консультация
Роман 2014-02-23 14:50
Будьте добры, ответьте, пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-23 15:04
Роман, если Вы не готовы морально и материально нести ответственность за свои действия, то не стоит пока начинать жить половой жизнью. Подумайте о себе, своем будущем и будущем своей девушки. Готовы жениться в случае беременности? Обеспечивать ребенка, терпеть лишения? Тогда вперед. Если нет, то не стоит делать то, что изменит Вашу жизнь навсегда. П.С. Кроме прочего - сегодня воскресенье и у меня, как и у всех людей,тоже существует такое понятие,как выходной-я не могу работать 24 часа в сутки 7 дней в неделю,чтобы решать вопросы довольно абсурдные и сутками сидеть у компьютера.К тому же,это не основное место моей работы. Благодарю за понимание.
Платная консультация
Виктор 2014-05-11 16:25
При петтинге можно намочить одежду и у девушки выделяется жидкость. Если одежда промокла то есть вероятность проникновения сперматозоидов через влагу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 11:47
Виктор, не знаете-не пишите бред.
Платная консультация
Олег 2014-08-05 22:50
Добрый день! Неделю назад у нас с девушкой был петтинг. Она девственница, проникновения не было, только, так сказать, "терлись", соприкасались половыми органами (без одежды), потом я кончил ей на попу и есть вероятность что сперма попала на влагище! Через несколько минут она сходила по маленьком и подмилась милом! Есть ли вероятность забеременеть? Пожалуста ответе она очень переживаетЁЗарание спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 12:13
Здравствуйте! От петтинга не беременеют. Без семяизвережения и проникающего полового акта - также. Дальше слова "девственница" мне даже читать не нужно. Девственницы не беременеют.
-4
Платная консультация
Ульяна 2016-05-27 18:19
Здравствуйте, был Петтинг с мч, возможно, что немного смазки попало внутрь, через 2 дня пошли месячные(сама вызвала аскорбиновой кислотой) прошло 3 недели сделала 3 теста на беременность все отрицательные, можно исключить беременность? Я девственница + ко всему
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-27 18:21
Здравствуйте! 100 раз писано всюду, что от петтинга не беременеют. Нет, нужно задать новый вопрос. Ну почитайте же выше
-2
Платная консультация
Ульяна 2016-05-27 18:25
Даже если смазка и попала не глубоко, все равно, исключено?
Ульяна 2016-05-27 18:37
Можно ли верить тестам через 3 недели? Сразу 3 теста не станут ли врать?
Вероника 2019-02-26 14:11
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня с парнем был петтинг без проникновения, были оба в одежде. В этом случае возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-26 18:13
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
ком 2014-09-24 11:43
Здравствуйте! У нас спор с девушкой! Я говорю что если ввести палец в сперме в неё что-то может быть она сказала что ничего не будет.даже в опасные дни, тем более пошли месячные и такого не бывает-чтобы и месячные были два раза и от пальца беременели! Был только петтинг и соприкосновение половых органов! Стоит ли переживать? Спасибо большое! А вообще каковы шансы если ввести пальцы в сперме в девушку и после этого месячные ещё были.? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 11:51
Здравствуйте! Глупые у Вас споры. От петтинга не беременеют. Без семяизвережения и проникающего полового акта - также. Но не ставьте эксперименты-бывает всякое. Хотя шансы на это практически равны нулю
Платная консультация
Марина 2016-05-29 10:37
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я лежала на боку и парень подошёл и дотронулся членом до половых губ, где влагалище, на члене была смазка(перед этим он кончил, но протер влажным полотенцем и сходил в туалет), могла ли смазка попасть внутрь если я стала сразу трогать руками, проверяя нет ли ничего, через минут 10 сходила в туалет, через 25 дней после этого сделала тест он отрицательный, но задержки не было т. к до месячных ещё недели 3, можно ли верить тесту? П. с до этого делала ещё 2 теста, но один через 1,5нелели другой через 2 после случившегося, они тоже отрицательные, ответьте пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 20:11
ЛЮДИ, УЧИТЕ АНАТОМИЮ. Не пишите глупости.
-1
Платная консультация
Альберт 2021-03-07 13:25
Добрый день Елена Викторовна. Я понимаю, что таких вопросов куча, но именно такого я не нашел. Имел место петтинг, допускалось окончание на ягодицы, пока шел за полотенцем возможно стекло. Вопрос такой: у нее признаки беременности, раздражение, аппетит, тошнота, была после этого очень сильная боль в области паха, примерно под пупком, до такой степени, что девушка не могла сидеть, лежать или стоять. Первый тест показал +, второй -. Через 5 дней повторила тесты, но уже 3 теста, исправные, не просроченные и все 3 показали -. Возможно ли такое, что ХГЧ не выделилось достаточно или же может у нее гормональный сбой.
P. S. у нее небольшое восполение яичников.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-07 18:55
Здравствуйте. Молодой человек, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Альберт 2021-03-07 18:58
Если бы был ответ, я бы не спрашивал у Вас. Спасибо за Ваш скромный ответ. Жаль что Вы не можете сказать да или нет(
ком 2014-09-24 11:57
Я к тому, стоит ли переживать? Недель 9 назад был петтинг глубокий и боюсь что на пальцах была сперма тк я её задевпл и ввёл руку в девушку. Месячные были дважды! И какова точность электронных тестов через 19 от акта?
ком 2014-09-24 12:03
Я вот к чему, стоит ли боятся? 2.5 месяца назад был петтинг, глубокий. И боюсь чьл была на руках сперма когда ввёл их в девушку. Месячные прошли дважды! И тест делала электронный через 19 дней. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-24 12:05
Нет. Как я от вас всех с вашими псевдобеременностями и петтингом устала-Вы б только знали. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. Не моя задача-Ваше сексуальное воспитание
Платная консультация
ЛАЛ 2014-11-18 17:00
Я конечно понимаю, что вы уже устали от петтинга, но тоже на всякий случай спрошу) Простите пожалуйста за беспокойство=) Тоже был петтинг. Смазка была на члене. Я сначала просто тёр о дырочку в её попе член, потом о вагину, но снаружи. После хотел проникнуть внутрь. Засунул то ли половину головки, то ли четверть, но не всю, как мне помниться. Она мало что почувствовала и осталась девственницей. Так как я практически был у самого входа и не продвигался. Пытался засунуть только один раз. Месячные были неделю назад у неё. То есть 9 дней назад уже получается. Но занимались мы этим в Воскресенье. Нет ли шанса у неё забеременеть? Ведь полового акта не было, как такового. Только какая-то часть головки, да и то не чувственно. Я не кончал совсем, ни в неё и ни на неё. Беременность ведь не наступит?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 17:06
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Ведь даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. Мне непонятно такое отношение, честно. И я не просто устала от таких вопросов, у меня просто нет на всех вас нервов
-6
Платная консультация
Нюра 2018-08-16 20:22
Здравствуйте, Елена Викторовна. Извините, что вас беспокою, но для меня это очень важно. Я со своим парнем практиковала ласки, он вводил палец во влагалище, а до этого дотрагивался до своего полового органа. Он не дотрагивался половым органом до моих половых губ и клитора, только до начала (там, где ещё шкура). Проникновения не было, я не могу точно сказать про семяизвержение, но мене кажется его не было. Могу ли я забеременеть? Заранее спасибо вам за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-17 00:24
Здравствуйте. Нюра, не пишите глупости. В этой теме уже исчерпаны такие вопросы, как и на сайте в общем. Читайте
Платная консультация
ЛАЛ 2014-11-18 17:11
Простите пожалуйста, Елена Викторовна. Добрый вечер. Извините за бестактность. Подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос.
ЛАЛ 2014-11-18 20:11
Елена Викторовна, ну пожалуйста. И почему мне некоторые врачи говорят, мол, всё равно есть вероятность?
-1
ЛАЛ 2014-11-18 21:27
И вас вообще не понять. Одна пишет, что был петтинг и в неё проникали, но не кончали-пишите, мол, всё в порядке. Другая пишет то же самое-у неё шансы есть. Скажите про мои шансы. Не кончал не на девушку, не в неё. Засунул полголовки или больше/меньше. Была только смазка, на сколько я понимаю, до этого просто водил членом снаружи по анальному кольцу и по наружности вагины. Засунул только один раз. Полголовки или чуть больше/меньше. Она девственница. Есть шансы? Ответьте пожалуйста. А то меня мандражит так же, как и всех остальных до меня.
-1
ЛАЛ 2014-11-18 21:42
Вон, только что видел, пишите-без семяизвережения и проникающего полового акта беременности быть не может. Семяизвержения не было, как и полового акта в принципе, только чуть-чуть вошла половина или больше/меньше головки в смазке. Так есть шансы или нет? Простите, но меня уже кроет. Я понимаю, что тут ответы не круглосуточные, но всё же. Буду ждать.
-1
ЛАЛ 2014-11-19 08:28
Ну ответьте
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-19 12:41
Здравствуйте! Портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. Плюс у меня, как и любого нормального человека, также могут быть выходные, а также есть семья, которая требует своей доли внимания. Если Вы будете терроризировать меня, то от этого ответ быстрее не получите. В форме постановки вопроса Вам написано-"Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет. "На других порталах не отвечают неделями. Мы же стараемся делать это быстро. Но врачи-тоже люди и им тоже нужно отдыхать и я, как все нормальные люди, ночью СПЛЮ, а не бегу сломя голову давать ответ на по сути, поверьте, глупый вопрос. Вам совет на будущее-не занимайтесь тем, к чему морально и физически не готовы ни Вы, ни Ваша девушка. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. И когда Вы пишите, что "Вас не понять" (сообщение за 21: 27), то это пишите не Вы, а Ваши нервы. Если Вы описываете ситуацию достоверно, то от краткосрочного, неполного, одноразового проникновения (а правильно говорить-попытки проникновения), шансы на беременность стремятся к нулю. "И почему мне некоторые врачи говорят, мол, всё равно есть вероятность? "-это вопрос к ним, а не ко мне. У меня на портале несколько другая функция и я не комментирую то, что написано на заборе, форуме, а также слова и действия других специалистов, не даю оценку их профессионализму. Как, кстати, и не читаю лекции по сексуальному ликбезу. Удачи.
Платная консультация
ЛАЛ 2014-11-19 22:26
Спасибо вам ОГРОМНОЕ за ответ) Но я ещё задам вопрос, извините) В смазке тоже есть сперма. А моя мама мне говорила, что у нас плодовитый род. Если я чуть-чуть засунул часть конца или весь конец, не добравшись до плевы, сперматозоид не мог оторваться и поплыть насильно? Извините ещё раз)
-1
ЛАЛ 2014-11-19 23:17
Ответите мне, ладно?) Пожалуйста)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 11:12
Я Вам уже дала ответ. Вы хоть понимаете, ЧТО Вы пишите?!? У Вас сперматозоиды-это глисты, что ли? Не пишите глупости и не отвлекайте меня от РЕАЛЬНОЙ работы.
Платная консультация
ЛАЛ 2014-11-20 15:22
Здравствуйте, ещё раз. Я прочитал про период овуляции. В тот день, когда мы этим занимались, у моей девушки месячные кончились неделю назад. То есть мы занимались этим на 8 день. У неё не мог быть в этот день период овуляции? Или даже в этот день, то что я сделал, не достаточно для беременности)
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 15:24
Вопрос закрыт. Читайте литературу по профилю. Об овуляции и ее сроках в Интернете написано достаточно
-1
Платная консультация
ЛАЛ 2014-11-20 15:29
А можно пару ссылочек? И можете ещё раз сказать, она ведь не забеременеет от смазки? И период не важен?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 15:31
Ну хоть стой, хоть падай. Вам не стыдно? Откровенную лень я не поощряю. Вы думаете,мне заниматься нечем? Уважайте мое время.Пользуйтесь ПОИСКОВИКАМИ, я РАБОТАЮ, а не занимаюсь ерундой. И Вы у меня далеко не один. И проблемы у людей есть РЕАЛЬНЫЕ, а не Ваша откровенная глупость. Вопрос закрыт. Прошу не беспокоить. Пожалуюсь администрации-закроют доступ на сайт вовсе.
-3
Платная консультация
Кек 2017-08-09 14:16
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста! Был петтинг, но мы были в нижем белье и возможно смяизвержение было, я, очень испугавшись, выпила Постинор, первачей дни ужасно кружилась голова и слабость, сейчас, на 6 день началось кровотечение, подташнивает немного, кровотечение не сильное. Скажите, эте беременность или последствия препарата?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 14:18
Здравствуйте. Последствия препарата - побочка, такое возможно. И к слову, от петтинга не беременеют, не вижу смысла приема Постинора
Платная консультация
ЛАЛ 2014-11-22 19:59
Здравствуйте ещё раз, Елена Викторовна. Простите, что снова беспокою, но я кое-что вспомнил. Перед тем днём, как у нас с моей девушкой было то, чем я вас доставал я день назад не мастурбировал и половых актов с ней не имел и в тот самый день, перед тем, как всё случилось-тоже. Но перед тем, как всё случилось, мы целовались в подъезде. И у меня там немного трусы были мокрые. Это ведь смазка? ТЫ ведь чувствуешь, когда кончаешь и не опасно ли это?) Ничего не будет?) Просто я прочитал, что в смазке может содержаться сперма, после предыдущего полового акта. И сперма не могла выделиться, когда мы с ней занимались петтингом с того раза, в подъезде? В подъезде ведь тоже смазка была? И ещё, я хотел бы, чтобы моя девушка принимала контрацептивы оральные, но написано, что для каждой прописываются свои. Надо посетить гинеколога и спросить у него?) Извините ещё раз, за беспокойство)
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 20:37
Вопрос беременности от петтинга обсуждался, закрыт. Я Вас просила по-человечески. Оральные контрацептивы подбираются после проведения анализов на горомны и принимать их можно с 17 лет
Платная консультация
Viktor123 2015-01-12 02:19
Здравствуйте, недавно сидели с девушкой в ванной и я там кончил. Полового акта не было и она девственница, велики ли шансы забеременнеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-12 17:49
Здравствуйте! Да, конечно, просто огромные. Сперматозоиды обязательно "заплыли" за буйки. П. С. Виктор, ну Вы хоть почитали бы, ЧТО нужно, чтобы наступила беременность. Не задавайте глупые вопросы
-1
Платная консультация
viktor123 2015-01-12 22:41
Спасибо что помогли Елена, но мне было не до сарказма).
Просто думал что если чисто теоретически предположить, сперматозоиды могли попасть в женскую яйцеклетку. У моего знакомого был случай, когда девушка забеременела просто вытираясь полотенцем об которое парень вытер свою семенную жидкость. Так что мне было не до шуток, и я уже реально на полном серьезе был готов стать отцом, от самой нелепой беременности)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-09 17:01
Меньше верьте в сказки о беременности от воздуха. И " у нас был случай в Тамбове"-это просто цирк, честно.
-1
Платная консультация
serafim 2015-05-09 16:52
Здравствуйте. У девушки не установился цикл. Она девственница. Несколько раз "входил" в нее по несколько см. Семяизвержения не было. После процесса она ходила в туалет по-маленькому. Шанс забеременеть большой? (Смазки на пч почти всегда не было, но сильно беспокоит вопрос, т. к. вдвоем измотались)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-09 17:01
Здравствуйте! Полностью исключить беременность нельзя, потому что вот это "входил" может уже и означать, что девушка не девственница.
-1
Платная консультация
serafim 2015-05-10 12:32
Но, ведь, шанс беременности очень маленький? Ужасно страшно, т. к. узнал про шанс беременности от смазки после самого процесса. В плохом случае подумываем о суициде.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 12:39
Я не знаю, что комментировать после Вашей последней фразы. Это неадекватно. Свой ответ я дала-дальше Вам к психиатру, это не моя парафия. А Вам совет-не заниматься тем, к чему не готовы ни морально, ни физически
Платная консультация
Катя 2015-06-07 08:26
Здравствуйте Елена Викторовна! У меня к вам вопрос. Мы с парнем занимались петтингом, я девственица, но возможно что смазка попала на влагалище, возможно ли забеременеть от этого. Я целую неделю мучалась, потом сделала тест, на нем показалась одна полоска и через день пошли месячные, месячные шли 4 дня, хотя обычно идут 5. цикл составил 36 дней. Симптомы беременности исчезли, но через 3 недели у меня появилась ужасная отрыжка, слюнотечение, выделения В виде яичного белка. Подскажи возможно ли что я беремена? Грудь не изменилась, не болит. Но появились прыщи на подбородке
Помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-07 16:59
Здравствуйте! Катя, честное слово, не злите меня, а? Почитайте мои ответы на аналогичные вопросы. Выше их достаточно. А откуда у Вас отрыжка-это вообще вопрос к гастроэнтерологу
Платная консультация
Катя 2015-06-08 04:41
Спасибо большое. Просто. Очень переживаю (
-1
Алина 2015-06-13 22:58
Здравствуйте! У меня гормональное нарушение, месячные не регулярные и т. д. Была у врача, сдала анализы на гормоны, назначали мне Димиа, после того как начала пить, через две недели начались обильные месячные, прочитала в инструкции, что возможны кров. Мажущие выделения. Но у меня полноценные месячные с болями в животе, больше чем обычно. Обратилась к врачу, сказала прекратить пить таблетки (их осталось 6 и 4 пустышки,) и через 7 дней начать пить Диане35. Вопрос у меня такой, правильно ли врач все назначила, почему у меня обильные месячные, и может мне нужно сходить на УЗИ, вдруг какое-нибудь кровотечение. Прошу Вас ответить, очень сильно переживаю, боюсь, что это как то отразится на моем будущем и не смогу иметь детей. Буду ждать вашего ответа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 13:30
ЗДравствуйте! Откровенно не понимаю, почему этот вопрос задан в данной теме. Ваш врач подсказал возможное решение
-2
Платная консультация
Сергей 2015-06-13 23:11
Здравствуйте! Мы с девушкой занимались петтингом, и терлись половыми органами, мы были в трусах, семяизвержение было. Возможно ли что сперма попадет через трусы во влагалище? Она девственница. Прошло 8недель, у нее только 2раза побаливал нижняя часть живота. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 13:31
Здравствуйте! Сергей, я не знаю, сколько Вам лет, но по-моему, Интернет у всех доступен-читайте профильную литературу-ЧТО нужно, чтобы БЕРЕМЕННОСМТЬ НАСТУПИЛА. Я устала комментировать откровенные глупости
-3
Платная консультация
ЯнаНовикова1997 2015-06-17 02:39
Здравствуйте. А скажите, пожалуйста, если мой палец был немного в сперме, а потом я случайно на пол секунду докаснулась до своих половых губ и клитора, то возможна беременность? Я девственница.
это произошло 10 дней назад. Болит чуть ниже живота и урчит там постоянно.
ЯнаНовикова1997 2015-06-21 12:36
Я точно не забеременела? Я очень переживаю. На следующий день пошли месячные. Шли, вроде, нормалтно. Но теперь каждый день болит ниже живота и урчит там. И ещё, я стала есть и худеть. Почему так?
ЯнаНовикова1997 2015-07-07 07:03
Почему у меня иного признаков? У меня стала болеть грудь, больно дотронуться. Стала чаще ходить в туалет по маленькому, болит ниже живота, урчит там, что-то булькает. Усилились очень сильно выделения. Иногжа поддатшнтвает. Кажется, что грудь ещё выросла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 10:58
Яна, с точки зрения гинекологии мне комментировать здесь нечего. А накрутить себя можно и до 9-месячного живота
-2
Платная консультация
ЯнаНовикова1997 2015-07-26 13:27
Ещё раз здравствуйте. Можно задать ещё один вопрос? Если я сделала один тест. Спустя 5 недель после этой ситуации, и потом спустя 6 недель. Оба показали - отрицательно. Но, покупала я одинаковые тесты, в одной и той же Аптеке (ЭвиТест), и срок годности я не посмотрела, но, не думаю, что там может быть что-то не так. Аптека хорошая, большая, всю жизнь именно там все лекарства покупали. Вот, в такой ситуации беременность уже точна не возможна?
И недавно у меня были какие-то странные выделения, жёлтые, как желе, в интернете нашла похожее 1 в 1 и это пробка, что бывает при беременности. Про это я не знала, поэтому накрутить себя не могла. Но потом они исчезли спустя 2 дня и примерно в середине цикла пошли уже выделения, как яичный белок, как и бывает при овуляции. Что может быть те выделения, как желе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 11:05
Здравствуйте. Яна, вопрос о Вашей "беременности" мы закрыли. Не терроризируйте
-2
Платная консультация
УлЯ 2016-05-16 15:35
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, был с мч петтинг в результате чего смазка попала во влагалище, но через 2 дня пошли месячные(вызывала их сама аскорбиновой кислотой т. к очень испугалась), можно ли исключить беременность? Я девственница. И ещё почему у меня второй день нет никаких выделений?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 16:44
Здравствуйте! Уже много раз писала, что девственницы не беременеют. От петтинга не беременеют. Побольше себя накручивайте и менструации вообще не будет на фоне стресса
-2
Платная консультация
Лариса 2016-02-06 14:29
Здравствуйте! Ув. Елена! Можно ли случайно забеременеть при незначительном касании руки снаружи половых губ если на руках было немного спермы, внутрь пальцы не засовывались. Или вытереться полотенцем на котором могла быть сперма, совсем мало в виде влажности? Так сказать механический перенос. Насколько это опасно? Нужно ли переживать? Или скорее всего это параноя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 16:45
Здравствуйте! Лариса, повышайте свою сексуальную грамотность и читайте, как наступает беременность и что для этого нужно. Глупости я не комментирую
-1
Платная консультация
Вика 2016-08-17 09:11
Здравствуйте, Елена Викторовна! Простите за беспокойство, перечитала все ваши вышенаписанные ответы, и все же, хочу переспросить у Вас.
Две недели назад был петтинг, без семяизвержения, только немного смазки могло попасть. Цикл 35 дневный, регулярный, осталась неделя до месячных, а овуляции в этом месяце не было, обычно я понимаю по выхооду густой слизи, а в этот раз ее не было. С чем могло быть это связвно? Еще подташривает чуть, но может это по другой причине, а просто накручиваю, усталость кажется, или это уже накручивание просто?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 12:13
Здравствуйте. Очередной идентичный вопрос. Если Вы все читали ВНИМАТЕЛЬНО, то прекрасно понимаете, что ОТ ПЕТТИНГА НЕ БЕРЕМЕНЕЮТ
-2
Платная консультация
Ольга 2016-10-05 07:54
Елена Викторовна, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться и перестать себя накручивать: парень кончил мне на белье, сам тоже был в трусах, потом пошел переоделся, я свои не меняла, и начал вводить мне пальцы во влагалище. Беременность можно исключить?
Таня 2021-11-25 00:02
Здравствуйте, надеюсь здесь не запрещено писать подобное, но я хочу искренне вам посочувствовать и похвалить, такому терпению как у вас нужно завидовать, читаю и у самой уже нервные тики наверно, от того как люди задают вопросы чуть ли не под копирку про петтинг и беременность.
Светлана 2017-01-08 00:25
Здраствуйте, прошу помогите. Знаю вас все это уже мягко говоря достало, но скажите пожалуйста, девственница, был петтинг, но смазки было много и она попадала внутрь. Читала в интернете, что это реально так забеременеть. Позже была задержка дня 4 и сейчас пошли, но обычно они идут дней 5 а тут 3 дня и все. И я читала опять же, что и у беременных бывают на ранних сроках кровотечения, и они идут по длительности не так как месячные. Я уже себе повнушала всего ужас, сама себя раздражаю. Заранее большое человеческое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 11:18
Здравствуйте. Дальше слов "девственница" и "петтинг" я такие вопросы уже не читаю. На портале сотни ответов на такие же вопросы, не ленитесь и пользуйтесь поиском
Платная консультация
Олег 2017-07-22 12:47
Здравствуйте, буквально 2 месяца назад мы были у моей девушки в гостях, когда дело дошло до поцелуев, она села мне на таз и стала ласкать соски и я стал "тереться" о нее после чего кончил себе в штаны, она ничего не заметила. Я сам немного испугался и пошел в ванную пытаться что-то отмыть с трусов, потом когда я вернулся, мы особо не целовались уже, но через некоторое время все повторилось, она села на меня так же, но потом там было пятно из воды и спермы видимо(потому что запах был). В итоге я был весь на нервах и расскал ей что к чему, она сказала, что ничего не почувствовала и пятна у нее вроде как не было. И вот, симптомов беременности никакой не было, были уже месячные 2 раза. Все таки что-то может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 10:32
Здравствуйте. Не пишите глупости, не тратьте мое время - в данной теме сотни ответов на идентичные вопросы
Платная консультация
Ксения 2017-08-23 19:44
Добрый вечер, Елена Викторовна! ПА был 1-2 августа. Месячные пришли с задержкой в 10 дней, т. е. 7 августа. Длились 6-7 дней, как обычно, 6 августа был сделан тест-отрицательный. 7 августа - хгч - <1.2. Могу ли я быть беременна? Заранее спасибо за ответ! :)
Оля 2017-10-24 22:18
Здравствуйте
Сегодня мастурбировала парню, он кончил и немного попало на руку. После я мастурбировала себе этой рукой, а потом парень поводил членом по аналу и влагалищу. После того как он кончи прошло примерно минут 10-15. Вроде бы на его половом органе ничего не осталось из сперматозоидов, но вот вопрос. Есть ли вероятность беременности? Я девственница. Именно в меня парень не кончал. Месячные вот вот должны начаться
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 13:49
Здравствуйте. Оля, пожалуйста, не пишите глупости, не тратьте мое время - в данной теме сотни ответов на идентичные вопросы, читайте
Платная консультация
Оля 2017-10-25 16:55
Простите, Елена Викторовна, я все понимаю. Пожалуйста ответьте, вероятность беременности нет? Будк очень вам благодарна. Ещё раз прошу прощения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 17:00
Оля, Если Вы все читали ВНИМАТЕЛЬНО данную тему, то прекрасно понимаете, что так беременность не наступит
Платная консультация
Оля 2017-10-25 17:20
Хорошо, спасибо. Но вот что то месячные не приходят. Задержка уже 7 дней. Вчера было так впервые, я имею ввиду такая близость. Возможно месячных нет ещё из за нестабильного цикла, может из за того, что в этом месяце я слишком много нервничала. Очень переживаю. Вы уверены, что все в порядке?

Вчера было 6 дней задержи, но опять таки повторюсь, такая близость, как вчера была впервые. Простите, что так много пишу ну эту тему
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 17:52
Оля, вопрос исчерпан по Вашей "беременности".
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оля 2017-10-25 18:38
Огромное вам спасибо!)
Олена 2019-04-15 12:01
Ну и как? Забеременела так или все нормально?
Мария 2018-03-24 22:55
Здравствуйте! Понимаю, что вопросы на эту тему порядком вам надоели, но уж очень переживаю. Я девственница. Месяц назад с молодым человеком был взаимный петтинг, трение об половые органы друг-друга были, смазка у молодого человека тоже была, один раз попытался войти, но это было примерно как "тык". Через два дня пошли месячные. Вот сейчас прошёл месяц, задержка уже два дня. Но в течении этого месяца я болела, принимала "Ингавирин" (противовирусное). Может ли задержка быть из-за этого? Есть возможность беременности или нет? Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 12:02
Здравствуйте. Мария, глупости о беременности от воздуха я не комментирую. Читайте данную тему и еще сотни таких же на сайте. Сейчас Ваша задержка может быть обусловлена болезнью
Платная консультация
Мария 2018-03-25 13:32
Добрый день, ещё раз извините за беспокойство. Спасибо за ответ!
Лиза 2019-01-22 14:21
Здравствуйте. Я девственница, мой парень кончил мне внутрь влагалища. Могу ли я забеременнеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 16:30
Здравствуйте. Ну какая Вы "девственница" после проникновения полового члена по влагалище?
Платная консультация
Алина 2021-09-21 20:17
Здравствуйте. Я девствиница и недавно с парнем был петтинг я своими губами дотрагивалась до его трусов, и он кончил, могу ли я забеременеть от этого, если после этого действия я пошла в душ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-21 21:36
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Алиса 2021-11-23 11:44
Добрый день, такой вопрос. Не девственница. Парень кончил - затем возможно случайно прислонился членом к моему лобку когда я подошла близко к нему чтобы обнять (не вытирал его после того как кончил). Вероятность как я понимаю есть беременности если он сунул палец мне внутрь случайно даже не заметив что зацепив на руку сперму? (Дрочил себе он другой рукой)
Алиса 2021-11-23 14:11
Я правильно понимаю, что это глупость и беременность так не наступит?
Алиса 2021-11-23 15:46
Извините пожалуйста, но я не могу найти ответ - везде достаточно разные ситуации, у меня к сожалению сейчас нет такой суммы если вы это имеете ввиду.
Алиса 2021-11-23 16:18
Просто у всех описанных выше ситуациях особенно с тегом девственница - очевидный ответ. У меня немного другого характера проблема. Вдруг случайно могла с пальца занестись сперма при повторном выставлениям пальцев (изначально рука была чистая т. е сперма могла попасть внутрь только с моей кожи)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-23 17:52
Алиса, тема избита. Я не делаю исключений. Оплачивайте, тогда будем разбираться. Нет - пользуемся поиском
Платная консультация
Алиса 2021-11-26 13:17
Пожалуйста, отеветьте. Мы думала что были аккуратны.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-26 13:21
2200 рублей и будет ответ. Без оплаты не обращайтесь. Я - врач, а не попугай.
Платная консультация
Александр 2022-01-09 17:44
Здравствуйте Елена Викторовна, помогите прошу пожалуйста. Занимались петтингом, это происходил примерно через день после пика овуляции. Я был возбужден, у меня выделилась смазка и очень маловероятно сперма, и получилось так что вошёл, но не долго был там, примерно несколько секунд, далее мы продолжили и я немного водил членом со смазкой/спермой по половым губам, а потом засунул полностью палец во влагалище, на которым возможно могла быть эта смазка с губ. Можно ли ей забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-09 17:46
Здравствуйте. Молодой человек, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.