Может ли наступить беременность от петтинга

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хронических заболеваний не имею.
Добрый день! Помогите пожалуйста! Я девственница, занимались с парнем петтингом 2 дня назад - это был первый мой сексуальный опыт(тёрлись половыми органами друг об друга, были обо голыми) без проникновения и без презерватива. В начале в качестве смазки он использовал свою слюну. Возможно у парня выделилась смазка, он не кончил в меня. Если вероятность забеременеть в результате таких ласк? Месячные должны начаться примерно через 10 дней. Прошу дайте разъясняющий ответ специалиста. Не знаю что делать. Очень боюсь. Может нужно какие таблетки выпить (если ещё не поздно)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-06 11:35
Здравствуйте! В мои задачи на данном портале не входит сексуальный ликбез. А после Вашей фразы " Я девственница" мне читать более ничего не нужно. Не задавайте глупых вопросов, почитайте профильную литературу о половых отношениях. Здоровья Вам!
Платная консультация
Максим 2021-12-19 22:51
На этом же сайте другие врачи пишут, что девственница может забеременеть!
Admin 2021-12-20 10:31
Максим, ссылку сможете приложить в подтверждение Ваших утверждений?