Беременность без проникновения (девственница)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Александровна! Прошу Вас помочь в моей ситуации: мне 19 лет, я девственница. Сегодня с парнем был петтинг. Я лежала на животе, а он сверху. Его половой орган находился на моей попе. И мы друг об друга как бы терлись. В итоге в какой - то момент парень резко отодвинулся и кончил: немного попало на него, а остальное - мне на спину. Дело в том, что он говорит, что все получилось так быстро, что он не ожидал. Так вот, вопрос в следующем: если допустить, что часть спермы попала мне на половые губы или на вход во влагалище и мы все - таки этого не заметили, то возможна ли беременность? Сегодня у меня 6 день месячных, кровавые выделения ещё присутствуют, но в этом месяце месячные пришли с задержкой, и как мне расчитать день овуляции, если в прошлом месяце они шли с 16 по 23 число, а в этом пришли 25 и ещё идут?
Или же без полноценного проникновения и эякуляции во влагалище беременность вообще исключена?
Простите за такую длинную формулировку, пыталась изложить все подробно. И заранее огромное спасибо за ответ!
Теги: касание половых органов беременность, можно ли забеременеть без проникновения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, беременность без полноценной эякуляции и введения полового члена не возможна, беременность в вашем случае можно исключить
Платная консультация
Лариса 2020-07-30 07:37
Добрый день, на первый день после месячных занялись с молодым человеком петтингом, если быть точнее, то было несколько касаний половыми органами, длилось около минуты, даже меньше. Проникновения внутрь и семяизвержения не было. Головка члена была приоткрыта немного, меньше, чем на половину, присутствовала смазка парня. Есть вероятность Задержка 4 день