Возможна ли беременность при таких условиях

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, заранее благодарю за помощь. Такой вопрос, сегодня мой молодой человек совершил семяизвержение на мою поясницу (никаких проникновений не было), он начал все вытирать, но в один момент я дернулась, и сперма потекла вниз. Я сразу же побежала подмываться, сходила в туалет. Какой риск, что семя могло попасть во внутрь влагалища? Могу ли я забеременеть при условии, что у меня не было половых актов, месячные закончились вчера-позавчера (вчера ещё были небольшие выделения). Прошу прощения, что в каких-то моментах дублирую вопросы, которые уже задавали, но всё-таки меня охватывает паника и я очень боюсь беременности. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-08 22:08
Здравствуйте! Забеременнеть так невозможно
Платная консультация
Кристина 2019-08-08 22:12
Спасибо Вам большое за быстрый ответ!
Кристина 2019-09-01 22:30
Здравствуйте, ещё раз извиняюсь за беспокойство. Появилось ещё несколько вопросов к Вам, потому что в интернете на каждом сайте пишут разное. Если допустить возможность того, что девственная плева была повреждена (половых актов не было, повторюсь, но были проникновения его пальцем в другой день), то беременность все равно можно исключить? У меня должны начаться месячные, выделения все были как обычно (но читала, что они не отличаются и при беременности). Я жутко переживаю, иногда происходит вздутие живота, иногда кажется, что меня тошнит. Боюсь, что будет задержка. Если учитывать цикл и то условие, что я написала выше, беременность полностью исключена или вероятность есть?
Кристина 2019-09-01 22:31
Насчёт повреждения плевы я не уверена, было не сильно глубоко, но все же вероятность есть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-02 07:02
Беременность можно исключить