Можно ли забеременеть таким образом

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Два месяца назад я, незаметив, села на сперму на ободке унитаза. Сперма была свежей (меньше минуты после эякуляции). Возможна ли беременность? Ведь часть спермы могла попасть внутрь влагалища. Все это произошло в день овуляции. Месячные стали идти не 27 числа, а 25. Идут месячные со сгустками. Тошнота не беспокоила. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-05 11:39
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Лена 2020-07-05 21:10
А беременность исключена даже если сесть на сперму не в день овуляции? То есть должен быть полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище?
Мила 2020-07-07 20:32
Здравствуйте. Хотела узнать ответ на вопрос. Беременность невозможна без полового акта, или акт обязателен?
Анастасия 2021-12-11 20:14
Здравствуйте, я девственница парень водил членом возле дырочки когда начал кончать убрал и я ушла и он кончил себе на пол месячные в том месяце были 6 а в этом месяце уже 12 их нет в животе какие ощущения возможна беременность очень сильно переживаю и боюсь
Карина 2021-12-12 07:19
А почему тогда живот твердеет? Я очень сильно боюсь
Карина 2021-12-12 08:11
Значит это точно не беременность, а из-за чего тогда может быть задержка 7 дней месячные у меня каждый раз в месяце на два дня позже шли а сейчас их вообще нет уже 7 дней я не знаю что делать