Можно ли забеременеть таким образом

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в одном вопросе. Месяц назад мы с мужем ласкали друг друга. Перед этим он помыл руки и потом коснулся члена. Возможно на члене были остатки спермы или смазка. Потом он (дотронувшись до члена) через пару минут касался входа во влагалище, но палец не вводил. Спустя месяц у меня стал чесаться один сосок. Я знаю, что у меня образовалась в груди маленькая киста. Возможна ли беременность в моем случае? И почему чешутся соски?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-12 13:49
Добрый день, нет, не возможна, на счёт почему чешутся соски, тут нужно сдать бак. Посев.
Катя 2020-09-12 14:35
Но беременность точно можно исключить? Ведь в тот день полового акта не было, и муж только поводил пальцем по входу во влагалище, не входя в него. (Все происходило в день овуляции)
Катя 2020-09-12 15:52
Можно тогда узнать ответы на последние вопросы.
1. Возможна ли беременность без полового акта (например сесть на сперму)?
2. Что значит, если будет задержка (при описанной мною ситуации)?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-12 16:01
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.