0

Сперма на половых губах. Возможность беременности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, произошел ПА, парень был в презервативе, кончил в него. После снятия презерватива, дотронулся своим членом поверхностно до моих половых губ. Есть ли возможность забеременеть? И как мне быть? Или может нет повода переживать? Пожалуйста, подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Возможность беременности от спермы на полотенце Уважаемые специалисты, прошу ответьте...
Беременность от попадания спермы на половые губы У меня вопрос, возможна ли беременность...
Возможна беременность при таких событиях? На 3 день после месячных был половой акт...
Беременность от спермы на пальцах Мы с парнем ласкали друг друга в конечном итоге...
Попадание спермы на внешние половые органы Возможна ли беременность, если парень с...
Можно ли забеременеть, если не было проникновения Можно ли забеременеть если проникновения...
Возможна ли беременность если сел на сперму Интересует вопрос. Очень нужно узнать...
Смазка на пальце С парнем были ласки. Он ласкал мне влагалище пальцем, возможно, что...
Потеря девственности, возможна ли беременность? Вчера парень меня уговорил на половой...
Вероятность беременности от спермы на половых губах Помогите пожалуйста разобраться...
Возможность беременности Извините за беспокойство и глупый вопрос. Я девственница....
Беременность от смазки на пальцах На 28 день цикла парень вставил пальцы, на которых...

19 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте, Валерия. Если вы сразу после полового контакта помылись, то вероятность беременности равна 0.0000000001%). С уважением, Константин Анатольевич.
1
Ника 2016-04-17 20:00
Здравствуйте, а что если мой папа вытерься моим полотенцем или повесил на мое а там мало ли что. Ведь невозможно так забеременеть с полотенца?
0
В кино такое бывает:)
0
.... 2016-06-06 22:54
Здравствуйте, а возможна ли беременность,? если я девственница и мой парень дотронулся пальцами на которых была смазка, но не сперма до моих наружных ПО не входил ими и у входа даже не был.
0
Аня 2018-07-04 06:17
Здравствуйте. С парнем стоя оба играли органами. Он в меня вошел в верху в половые губы. (полностью не входил) кончил там. Сразу же все после этого прочитал прокладкой. Через пару минут я пошла подмылась. Возможна ли беременность?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 10:06
Здравствуйте. Аня, фильтруйте, ЧТО пишите. "Сразу же все после этого прочитал прокладкой" -? "Он в меня вошел в верху в половые губы. " - там входа нет никакого
1
Платная консультация
Аня 2018-07-04 12:20
С парнем стоя оба играли органами. Он в меня вошел снизу, и провел членом до верху не вытаскивая и там кончил. (полностью не входил(девственница) . Сразу же все после этого пропитал прокладкой. Через пару минут я пошла подмылась. Возможна ли беременность? (
0
Аня 2018-07-04 14:30
Спасибо огромное, надеюсь все так и не случится
0
Аноним 2017-08-25 02:32
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если парень кончил в презерватив и когда он снимал его сперма попала на половые губы, я сразу пошла в душ и помыла влагалище с мылом, могу ли я быть беременной?
0
Алия 2017-12-31 08:20
Здравствуйте, с парнем был петтинг, потом мы были голые, я делала ему минет, а он ласкал меня там. Дальше, было просто трение органов, но как положенного проникновения никогда у меня не было, когда он проводил членом по моему органу влаги не чувствовала. Скажите, я беременна?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-31 12:10
Здравствуйте. Не пишите глупости.
0
Платная консультация
Андрей 2023-10-16 21:04
Здравствуйте, Мы с девушкой боимся, что она может забеременеть. Ситуация такая: кончив на пальцы, я их протер салфеткой, но там немного осталось спермы (левая рука). Я начал трогать ее попу, и сдвинув немного трусы, попытался потрогать вагину, но, можно сказать, я толком не потрогал ее, потрогал только половые губы, вроде, и то толком не потрогал, так как ей было неудобно. Второй рукой, где я не помню точно или была сперма (скорее всего из-за страха), я трогал ее клитор и половые губы. На следующий день я дрочил себе и потом трогал опять же клитор и половые губы ей, были в одежде и этот и тот день. Эякуляции на следующий день не было, но я не помню или была та смазка, которая выделяется при дрочке. Если она была, то возможно забеременеть? Скажите, возможно ли тут зачатие в целом? Возможно это глупый вопрос, но страх берет свое. Она девственница. После всего этого она выпила Эскапел (то есть после первого так скажем сексуального контакта прошло 24 часа, а после второго, где я не кончил, прошло минут 5-10. Прямо во влагалище не засовывал пальцы, вроде даже как не засовывал, из-за страха не помню. Она зря выпила таблетку? Кстати после этого у нее на 6-7 день после препарата были выделения, и может это даже и месячные начались. Переживаю очень сильно. Из-за страха накручиваю себя, лезу в интернет, читаю, что некоторые гинекологи говорят, что это невозможно, так как должен быть ПА с экуляцией в влагалище. Но а что если моя сперма попала во влагалище?
0
миша 2020-01-14 23:24
Здравствуйте если парень кончает в губы полового органа женщина забеременеть?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-15 10:17
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
0
Платная консультация
Анастасия 2021-12-26 02:57
Здравствуйте!
Был ПА с парнем, он вытащил и что-то полилось мне на влагалище. Он говорит, что не кончал. Может быть такое, что он не понял, что кончил? И если это все таки сперма, могу ли я забеременеть?
Заранее спасибо за ответ!
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-26 08:39
Здравствуйте. Да - ответ на оба вопроса
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос