Сперма на половых губах. Возможность беременности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, произошел ПА, парень был в презервативе, кончил в него. После снятия презерватива, дотронулся своим членом поверхностно до моих половых губ. Есть ли возможность забеременеть? И как мне быть? Или может нет повода переживать? Пожалуйста, подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

19 ответов

Здравствуйте, Валерия. Если вы сразу после полового контакта помылись, то вероятность беременности равна 0.0000000001%). С уважением, Константин Анатольевич.
Ника 2016-04-17 20:00
Здравствуйте, а что если мой папа вытерься моим полотенцем или повесил на мое а там мало ли что. Ведь невозможно так забеременеть с полотенца?
В кино такое бывает:)
Здравствуйте, а возможна ли беременность,? если я девственница и мой парень дотронулся пальцами на которых была смазка, но не сперма до моих наружных ПО не входил ими и у входа даже не был.
Аня 2018-07-04 06:17
Здравствуйте. С парнем стоя оба играли органами. Он в меня вошел в верху в половые губы. (полностью не входил) кончил там. Сразу же все после этого прочитал прокладкой. Через пару минут я пошла подмылась. Возможна ли беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 10:06
Здравствуйте. Аня, фильтруйте, ЧТО пишите. "Сразу же все после этого прочитал прокладкой" -? "Он в меня вошел в верху в половые губы. " - там входа нет никакого
Платная консультация
Аня 2018-07-04 12:20
С парнем стоя оба играли органами. Он в меня вошел снизу, и провел членом до верху не вытаскивая и там кончил. (полностью не входил(девственница) . Сразу же все после этого пропитал прокладкой. Через пару минут я пошла подмылась. Возможна ли беременность? (
Аня 2018-07-04 14:30
Спасибо огромное, надеюсь все так и не случится
Аноним 2017-08-25 02:32
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если парень кончил в презерватив и когда он снимал его сперма попала на половые губы, я сразу пошла в душ и помыла влагалище с мылом, могу ли я быть беременной?
Алия 2017-12-31 08:20
Здравствуйте, с парнем был петтинг, потом мы были голые, я делала ему минет, а он ласкал меня там. Дальше, было просто трение органов, но как положенного проникновения никогда у меня не было, когда он проводил членом по моему органу влаги не чувствовала. Скажите, я беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-31 12:10
Здравствуйте. Не пишите глупости.
Платная консультация
Андрей 2023-10-16 21:04
Здравствуйте, Мы с девушкой боимся, что она может забеременеть. Ситуация такая: кончив на пальцы, я их протер салфеткой, но там немного осталось спермы (левая рука). Я начал трогать ее попу, и сдвинув немного трусы, попытался потрогать вагину, но, можно сказать, я толком не потрогал ее, потрогал только половые губы, вроде, и то толком не потрогал, так как ей было неудобно. Второй рукой, где я не помню точно или была сперма (скорее всего из-за страха), я трогал ее клитор и половые губы. На следующий день я дрочил себе и потом трогал опять же клитор и половые губы ей, были в одежде и этот и тот день. Эякуляции на следующий день не было, но я не помню или была та смазка, которая выделяется при дрочке. Если она была, то возможно забеременеть? Скажите, возможно ли тут зачатие в целом? Возможно это глупый вопрос, но страх берет свое. Она девственница. После всего этого она выпила Эскапел (то есть после первого так скажем сексуального контакта прошло 24 часа, а после второго, где я не кончил, прошло минут 5-10. Прямо во влагалище не засовывал пальцы, вроде даже как не засовывал, из-за страха не помню. Она зря выпила таблетку? Кстати после этого у нее на 6-7 день после препарата были выделения, и может это даже и месячные начались. Переживаю очень сильно. Из-за страха накручиваю себя, лезу в интернет, читаю, что некоторые гинекологи говорят, что это невозможно, так как должен быть ПА с экуляцией в влагалище. Но а что если моя сперма попала во влагалище?
миша 2020-01-14 23:24
Здравствуйте если парень кончает в губы полового органа женщина забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-15 10:17
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2021-12-26 02:57
Здравствуйте!
Был ПА с парнем, он вытащил и что-то полилось мне на влагалище. Он говорит, что не кончал. Может быть такое, что он не понял, что кончил? И если это все таки сперма, могу ли я забеременеть?
Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-26 08:39
Здравствуйте. Да - ответ на оба вопроса