Возможна ли беременность при петтинге. Парень кончил на половые губы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Извиняюсь, конечно, что ответов на вопросов про петтинг много, но нужного я не нашла. Итак, вопрос, девушка, мне 17 лет девственница, полового акта не было. При петтинге мой молодой человек кончил мне на половые губы, возможен ли риск нежелательной беременности в таком случае или нет?
7 ответов
Здравствуйте. Плохо искали. Таких вопросов на сайте сотнями. Нет. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Мария 2017-07-11 16:54
После того петтинга у меня пошли месячные, но меньше чем обычно и боли были не сильные, как всегда. Сейчас не много тошнит и головная боль присутствует и запор, может ли это быть от сильного волнения все это время? И, как я понимаю девственница, т. е. если секса не было не может забеременеть от петтинга вообще или все таки риск есть?
Мария, мое время стоит дорого, не тратьте его на глупости, пожалуйста. От петтинга не беременеют. А перестанете себя накручивать и все пройдет
Платная консультация
Мария Спасибо большое, извините за ваше потраченное время, просто я несовершеннолетняя и не опытная в этом деле, поэтому боюсь нежелательной беременности. Еще раз извиняюсь.
Удачи Вам.
Я никогда никому не отказываю в общении и помощи. Но Ваш вопрос донельзя неоригинален и ответ на него можно легко найти, воспользовавшись поиском по сайту.
будьте здоровы.
Платная консультация
ника 2021-02-23 08:33
Можно ли забеременеть если сперма попала на половые губы когда занимались петтингом и парень её растер? (я девственница)
Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.