Беременность от петтинга (смазки)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый день, уважаемая Елена Викторовна! Прочитала на вашем форуме и вопросов таких к вам поступало сотни, но хочу описать вам свою ситуацию и получить ваш профессиональный ответ. Мне 16 лет, полового акта ни разу не было, с парнем решили попробовать петтинг без проникновения. Он терся своим ПО об мои половые губы поверхностно, эякуляции не было и, простите, кончил он мне на живот спустя 20 минут после мастурбации, спермы на моих половых губах тоже не было. Проникновения никого не было да и сама я девственница, очень переживаю возможна ли у меня беременность от смазки выделяемой у мужчины. Все действия происходили через 2 дня после окончания моих месячных, то есть примерно 8 день цикла, овуляция была через неделю. Пожалуйста, простите за мою половую неграмотность и ваше потраченное время. Поймите, сначала не накручивала себя даже, но прочитав ради интереса на различных сайтах - пишут, что чуть ли ни от воздуха можно забеременеть а от «петтинга» тем более. Впредь не буду конечно заниматься тем, в чем совершенно не уверена и не просветлена, но все же, могу ли я быть беременой? Еще раз, извиняюсь.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-12 15:07
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость индивидуальной консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2021-09-12 15:12
Я понимаю, Елена Викторовна, что вам уже надоела отвечать на вопросы псевдоберемнных и девственниц, но ради моего успокоения, дайте ответ, прошу. Все перерыла на вашем форуме, у всех разные ситуации.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-12 15:35
2200 рублей и я с радостью Вам отвечу.