Нужна ваша помощь, пытаюсь понять все

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна
Вы простите что я отвлекаю и отнимаю ваше время, но помогите ответить на некоторые вопросы, решила узнать мнение у всех хороших специалистов доя саморазвития в этом плане
1) С молодым человеком практикуем петтинг, ласки, имитируем половой акт, но без полноценного секса, боюсь пока. Безопасен ли петтинг от беременности?
2) Могут ли сперматозоиды проникать во влагалище через палец, трусы, или просто если они были на половых органах, смогут ли они оплодотворить яйцеклетку?
3) Были ли случаи беременности от петтинга?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-14 16:54
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-05-14 19:43
Конечно, я все понимаю, простите
Просто интересно, ведь всегда же бывают исключения
На вашей практике такие попадались, которые забеременели от петтинга?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 10:43
500 рублей по ссылке - /spasibo/240 и будем изучать мою практику. Всего доброго.