Беременность от петтинга

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена, вся надежда только на вас. Уже получала ответ на свой вопрос у вас тут на сайте, но от другого врача. Сказали, что беременность исключена. Как тут. На 11 день цикла,7 июля был с парнем петтинг, терлись половыми органами, может быть что что-то и попало на мои половые губы и было растерто. Задала вопрос, ответили, что беременность невозможна. Уже успокоилась. Пришло время месячных и уже 1 день заддержки. Тошнота, грудь набухшая иногда болит, дискомфорт внизу живота, трудности со стулом, белые скудянистые выделения, как белок яйца, кремообразные белые и вообще повышеная влажность. Может ли это быть беременностью?
Теги: петтинг и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 18:58
Здравствуйте. Сотни раз писала - от петтинга не беременеют
Платная консультация
Вика 2017-07-26 15:59
Еще раз здравствуйте. Извините за беспокойство. У меня уже третий день задержки, температура 37.2-37.3, грудь набухшая, иногда побаливает, тошнит изредка, так же иногда чувствую дискомфорт в животе. Больше всего меня беспокоят выделения в большом колличестве (бели, просто белые кремообразные, слизоподобные). Сделала вчера вечером тест - результат отрицательный. Очень волнуюсь, о чем это может значить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 16:47
Накрутили себя и на нервах могла начаться молочница. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вика 2017-07-27 20:40
А может быть молочница без зуда? А то мне ведь не чешется ничего. И температура уже дня три стабильно 37.1. Грудь набухшая, иногда чувствую боли, соски более чувствительны, заметила, что окружность соска немного коричневатая. Выделения уже не такие обильные, бели прошли. Сделала уже два теста-отрицательные. Это точно не беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 20:42
Вика, вопрос исчерпан. Вам уже был дан ответ.
Платная консультация
Леся 2019-09-01 12:42
Здравствуйте! А от молочницы могут задерживаться месячные? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-01 12:45
Здравствуйте. Не исключено, но редко
Платная консультация
Леся 2019-09-01 12:50
У меня была повышенная кокковая флора в мазке и назначено лечение было вагинальные таблетки эльжина, орнидазол-obl, флуконазол. После лечения обнаружилась молочница, вновь выписан флуконазол два раза с интервалом в 5 дней и свечи. Месячные должны были придти вчера, сегодня 29й день цикла, их ещё нет. Половой жизнью не живу в течение нескольких месяцев, был только петтинг, но при нем ведь беременность исключена. На всякий случай делала тест вчера был отрицательным. Грудь побаливает. Не знаю, может сбой и интересно чем он может быть вызван.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-01 12:53
Леся, вопрос по петтингу исчерпан. Таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Леся 2019-09-01 12:54
Извините. Я просто имела ввиду мог ли из-за этого лечения произойти сбой