Вероятность беременности если появились симптомы беременности, но начались месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте помогите пожалуйста, хочу узнать что происходит со мной и беременна ли я? Половой акт был 1ого января, на след день было головокружение, немножко тошнило, потом прошло на след день но появилась усталость пропал аппетит, боли как во время менструации но мягче, иногда покалывает в боку спина ломит, 7ого числа появилась аритмия сильная и температуру померила 37.3 сначала через час 37.5 и так до сег. Дня вчера только 37.3 было сегодня 37.0 и еще вчера была головная боль и спина очень болела, еще время от времени в эти дни с таза в ноги немножко болело. Вчера ночью капля крови пошла очеееень мало и светлого цвета, тест сделала вчера отрицательный а сегодня месячные началис но все равно температура есть, но горло и нос в порядке. Можете сказать что все это было и могу ли я быть беременной? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-09 13:38
Здравствуйте! Если Вы подозреваете беременность от полового акта 1 января, то никаких признаков быть на таком сроке (если вообще можно говорить о сроке в 8 дней) быть не может. Ни апатии, ни тошноты, ни температуры. Это все - симптомы более поздних стадий - 4-6 недели беременности. Возможно, Вы простудились, обострилась какая-то хроническая патология, переутомились, перенервничали, потому температура поднялась. А еще все указанные Вами симптомы - симптомы обыкновенного ПМС. Признаков беременности я не вижу. Тем более тест отрицательный. Если хотите убедиться в том, что Вы не беременны окончательно, то сдайте анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Здоровья Вам!