Первая неделя после возможного зачатия симптомы

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Лейкопения 3 года
Здравствуйте, Почти неделю назад был незащищённый ппа с молодым человеком. Он кончал несколько раз и входил в меня опять с интервалом примерно в 30мин. Через три дня начала себя плохо чувствовать, тошнота, аппетита нет, усталость постоянная, сонливость, боли тянущие не очень выраженные в районе живота. Вчера озноб был, сегодня тоже мерзну, измерила температуру 37,8, а ректально 38. Секс был как раз таки в самое подходящее время для зачатия сразу же после овуляции, в дневнике пометка, что этот день может быть фертильным. Подскажите пожалуйста, это признаки беременности?
Я очень боюсь и в данный период жизни ребенок совсем не нужен. Месячные только через четыре дня, а я уже вся изошлась на этих нервах. Я достаточно часто практикую незащищённый секс и всегда все хорошо было. Очень рассчитываю на вашу помощь, партнёр тоже волнуется но пытается меня успокоить. Последние месячные были с 16 по 20 июля, цикл длится 28дней +-день, следующие должны быть 13 августа. Ппа был 3августа, симптомы начали проявляться через 2дня (6) а температура с 8. Очень на вас надеюсь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 11:38
Добрый день, в Вашей ситуации может быть беременность, стоит сдать кровь на ХГЧ.
Лидия 2020-08-20 13:41
Здравствуйте! Вопрос был задан давно, и информация изменилась. Боли прекратились и месячные начались, но были скудными и продолжились 2дня, на следующий день коричневые выделения и все. Сделала тесты, с утра, 15 числа и все отрицательные. Температура поднималась несколько раз, немного тошнило. Стоит сделать ещё тесты? Или можно сказать что это не беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-21 02:20
Нужно сдать кровь на ХГЧ.