Беременность в 14 лет

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14,5
Здравствуйте, у меня месячные пришли 21 июля закончились 26 июля, после этого у нас с парнем без предохранения произошел половой акт, 3 августа и 4 августа и все 2 дня он в меня кончал. Могу ли я забеременеть?!.
Теги: 14 лет, можно ли забеременеть в 14, можно ли забеременеть в 14 лет с первого раза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

7 ответов

Да можете. Жить половой жизнью без предохранения НЕЛЬЗЯ,
Даша 2015-09-18 18:55
Здравствуйте! (
у меня ужасная ситуация мне 14 лет брату 8 лет. Мы пытались заняться сексом, у него стоит и раскрылся пенис.
продолжалось у нас это минут 10 потом у него заболела пися, у него это часто бывает при сексе, (причём у нас это не первый раз) и мне теперь кажется я беременна. Месячные есть (закончились 7.09.2015 а после 9 дней мы занялись сексом с ним) после того мне кажется я беременна, могла ли я забеременеть от него помогите пожалуйста(
Вам ни в коем случае нельзя заниматься подобными вещами с братом. Вы что с ума сошли? Ему только 8 лет!
А вам только 14! Включайте мозги!
Делайте тест на беременность.
Алёна 2019-06-20 15:51
Здравствуйте
У меня есть проблема. Живу в таком городе, как Рязань. Мне 14, моему парню скоро 15. Мы занимались с ним сексом. Предохранялись, но один раз, что-то пошло не так, я забыла сразу же сходить в душ, но было уже поздно. Я не знаю, что делать, меня тошнит немного, аппетита мало, есть по немногу могу, температура тоже изменилась, посоветуйте, что делать. Может таблетки, какие-нибудь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-20 15:57
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ - все прояснит
Платная консультация
Алёна 2019-06-20 16:16
Возможно ли сдать кровь анонимно? Как это будет происходить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-20 17:52
Алена, кровь на ХГЧ анонимно не сдается. В частной больнице или лаборатории сотрудникам все равно. Вы платите и сдаете