Нечего не понемаю

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 20.10, 05.12, 04.01 были месячные. 21.01-22.01 не защитный па. 29.01 тоже был незащищенный па, а 01.02 начались месячные (необильные) обычно 5-6 дней шли, а в этот раз 2 дня были. При месячных не могла даже вставать живот жутко болела, но в этот раз даже не были боли. Через 2 недели сделала тест на беременность положительный, через неделю ещё сделала тест отрицательный. Через неделю после па (29.01) был температура, заложенность носа, очень сильные головные боли (и сейчас есть) усталость, постоянно хочется спать, есть(не прошли еще) . После еды ощущения тошноты, голова кружится, боли пояснице боли внизу живота (то правой части, то в левой, то везде. Большинство правой части). Когда болит правой части внизу живота иногда появляется боли пояснице. Партнёр постоянный. Болею щитавикой с рождения. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-21 13:24
Добрый день.

Если у вас были незащищенные половые контакты и месячные не такие как обычно, то конечно все возможно. То конечно все возможно. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Алсу 2017-02-28 08:34
Здравствуйте, я сдала кровь на ХГЧ результат 51,1 МЕ/л. А там Медина ХГЧ 150(2 нед.), а толерантные пределы 50-300(2 нед.). Что это означает?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 23:24
Этот результат в пользу беременности. Вам необходимо пересдать ХГЧ через пару дней.