Белые штучки из сосков

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня был с парнем петтинг, взаимная мастурбация. Я девственница, половых актов не было. У меня после этого была менструация два раза. Но появились признаки беременности! Я делала до этого 7 тестов - они отрицательные. Но после этого сдала кровь на хгч один раз - 2.0 А потом через неделю второй раз - 1.57 результаты. Но я не могла - была тошнота ужасная, реакция на запахи, слабость с кровати не могла встать, запор, полоска на лобке, вокруг сосков темное стало. Рыдала недели 3 вподряд, не понятно что со мной было. Мне еще так же узи делали, сказали нет беременности. Сейчас уже прошло 3 месяца, но третей менструации так и нету! Но все симптомы пмс появились за неделю до предполагаемых месячных - начали болеть соски, колодок внизу живота! Сейчас я наладила на соски и немножко какая то точка как из прыщика вылезла, я прочитала что это молозиво и что такое при беременности бывает, но меня настораживает что нету месячных. Не знаю что и делать, это беременность или что то другое?
Категория: Маммолог

4 ответа

Сыркин Сергей Александрович
маммолог 2018-09-18 20:36
Здравствуйте. Как я понял, Вы были на осмотре у гинеколога. Зайдите ещё к эндокринологу. Все ваши симптомы далеко не всегда бывают лишь при беременности. Причин огромное количество. Вам необходимо проверить гормональный статус. Тесты для беременности так себе диагностика, малоинформативна.
Лена 2018-09-18 20:43
Я делала 10 тестов обычных на мочу. И анализ сдавала на Хгч кровь, два раза отрицательно. То что же делать если они не информативны.
Лена 2018-09-18 20:47
Просто как увидела из соска эту соринку, не знаю уже что и думать. Гинеколог сказала что беременности нету, но эти признаки не могу понять от куда
Сходите к эндокринологу. Вам проверят щитовидную железу и другие органы внутренней секреции. Ставить диагноз без осмотра невозможно. Я могу на сайте лишь подсказать к кому обратиться. Раз гинеколог не может Вам помочь, зайдите к другому специалисту. Подобные изменения может вызвать даже эмоциональная нагрузка. Можете зайти при желании к психологу. Просто поговорить.