Сыркин Сергей Александрович

Как мы собираем отзывы? Свое мнение о работе врача могут оставить только пациенты, получившие у него консультацию. Вся информация об этом присылается на электронную почту пользователя после ответа специалиста. Возле каждого отзыва указывается вопрос, к которому он относится. Таким образом отзывы получаются максимально реальными.
Этот специалист еще не набрал 5 отзывов
Здравствуйте. Я закончил МГМСУ им. А.И. Евдокимова по специальности лечебное дело (врач). Специализация по хирургии в Центральной государственной медицинской академии" Управления делами президента РФ. 

Маммология - это наука о диагностике, лечению, профилактике заболеваний молочных желёз. В нашей стране на данным момент нет официальной сертификации по маммологии. Все клиники и центры "маммологии" являются лишь данью памяти существовавшей ранее специальности либо маркетинговым ходом. На самом деле множество особо популярных специальностей не сертифицируются.

Согласно приказам минздрава онкологическими заболеваниями молочных желёз занимаются врачи-онкологи в специализированных онкологических учреждениях. Диффузные доброкачественные заболевания молочных желез лечат гинекологи и эндокринологи. Воспалительные заболевания молочных желез и доброкачественные новообразования - это сфера деятельности хирургов.   
Я работал на кафедре с профессором хирургом-онкологом, успешно лечил пациенток с заболеваниями молочных желез. Имеется опыт диагностики, консервативного и оперативного методов лечения. Если же у Вас уже установлен диагноз злокачественного заболевания, обратитесь за помощью в онкологический диспансер. По всем остальным вопросам я могу Вас проконсультировать, направить не необходимые исследования, назначить лечение. Если же Ваше заболевание не имеет отношение к моей сфере деятельности, я перенаправлю к нужному специалисту.
Вверх ↑
Задать вопрос