Отрицательный тест при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: пелонефрит
Здравствуйте скажите пожалуйста. Последний раз были месячные 10 декабря. 3 февраля ходила гинекологу и врач сказала беременная. 8 февраля пошли месячные. Сегодня сделала тест на беременность отрицательный. Что это? Значит врач ошибся насчет беременности.
Теги: месячные во время беременности тест отрицательный, во время беременности тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-13 22:24
Здравствуйте, Светлана! Узнаю Вас по стилистике вопросов:) Тест тестом, но все же лучше сдать кровь на ХГЧ, как я Вам и писала. Да, врач мог ошибиться. Нужно было сделать УЗИ для контроля-на таком сроке уже было бы что-то видно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Светлана 2014-02-15 12:58
Елена Викторовна вчера они закончились месячные. А сегодня болит поясница и слабость. Почему это? Пожалуйста ответьте
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-16 13:41
Вы так меня и не послушались и не сдали кровь на ХГЧ-чем я могу Вам дальше помочь? Предположениями? Хорошо, давайте предполагать. Возможно, все же беременность, поскольку на ранних сроках месячные могут сохраняться. Возможно, проблемы с почками-необходимо сдать общий анализ мочи, провести УЗИ органов малого таза. Светлана, поймите, я не экстрасенс. Для того, чтобы ставить диагнозы, мне нужны данные осмотра и хоть каких-то анализов. Все остальное к медицине не имеет никакого отношения. Надеюсь, Вы сделаете выводы