Сдача анализа на ХГЧ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ситуация такая, пришли месячные на 3 дня раньше, первый день шли очень обильно, второй день как обычно нормально, и вот теперь просто как мажут! Обычно идут 4-5 дней! Сделала тест-он отрицательный! Вопрос такой-можно ли сдать при мазне-кровь на ХГЧ? Не будет ли ложные показатели? Или подождать когда все пройдет и сдать позже? Переживаю что беременна! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 10:47
Здравствуйте. Необходимости в сдаче крови на хгч нет. Если начались месячные и тест отрицательный, беременность можно исключить.