Задержка менструального цикла, хгч отрицательный, а тест на беременность положительные

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Последние месячные были 25.03.2016.
6.05.2016 ходила на узи, есть эндометриоз, множество кист эндометрия, ксита жёлтого тела на левом яичнике, матка увеличена до 5 недель.
11.05.2016 ходила на приём к гинекологу. Говорит ничего страшного, но сделай на всякий случай тест. При этом выписала циклодинон для нормализации цикла.
Делала тесты (2 разных), показали положительный результат, кровь на хгч отрицательный. Чему тогда верить, анализу крови и начинать пить циклодинон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-14 08:29
Здравствуйте! Как понять "ХГЧ отрицателен"?
Платная консультация
Валерия 2016-05-14 08:55
Доброе утро! Анализ крови на хгч меньше 1,2, знаю что беременности нет, а тест-полоски показывают положительный результат.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 12:01
Такого не может быть. Пересдайте кровь еще раз в другой лаборатории. Если все тесты со второй полоской, то где-то что-то есть