Задержка менструального цикла 10 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Мне 22 года, месячные шли всегда как по часам, в последний цикл начала пить регулон, пропила 8 таблеток, так как после окончания цикла он начался через 2 дня, сейчас задержка уже 10 дней, ходила к врачу сказал матка увеличена, по результатам узи сказали что возможно это беременность (м-эхо 18 гравидарного типа) но тесты отрицательные. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-03 08:16
Если тесты отрицательные, беременности нет. Вы принимали регулон с целью остановки кровотечения?
Юлия 2017-06-03 12:18
Нет не для остановки кровотечения!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-03 23:55
А с какой целью?