Задержка 7 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: АРВ-терапия с 2011 года с заменой препаратов в ноябре 2015 года.
Здравствуйте, задержка 7 дней, делала 2 теста разной чувствительности (10 мМО/мл размазан, 20мМО/мл отрицательный), грудь налитая уже около двух недель. В менструальной цикле был сбой (в феврале были дважды, 1-й раз с 17.02 по 21.02 через 30 дней после предыдущих, 2-й раз с 28.02 по 8.03 этому предшествовало нервное перенапряжение), ожидала следующую менструацию 27-29.03, но к сожалению нет. В анамнезе три кесаревых сечения (1-е в 2003 году, 2-е в 2007 году, 3-е в 2011 году), маточные трубы перевязали при третьем кесаревом. 9.03 был незащищенный половой контакт. Обычный менструальный цикл составляет 26-30 дней. Понимаю, что вероятно беременности мала, но всё равно волнуюсь. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Для исключения беременности нужно сдать кровь на бетахорионический гонадотропин в частной лаборатории.