Задержка менструации 18 дней

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ниже прикреплю изображение графика менструации за последнее время. На данный момент задержка 18 дней, примерно на 7-10 день задержки делала тест - был отрицательным, затем хотела сходить на прием к врачу, но там меня не приняли, так как живу я в городе Кривой Рог без регистрации.
1 вопрос: может ли это быть беременность?
2 вопрос: имеют ли право врачи не принять меня на осмотр, если я не претендую на больничные и т д? Или мне прямая дорога в частную клинику?

11,12 марта был незащищенный ПА

Кроме задержки иногда (за 18 дней задержки раза 2-3) тянет живот как перед менструацией, но не так сильно (обычно у меня "эти дни" проходят очень болезненно и мучительно). У меня имеется вредная привычка-курю.В последнее время не могу курить больше 2-3 сигарет в день, запах сигарет стал каким-то более едким чтоли. Первые дни задержки была рвота, тошнота, большое слюноотделение (не исключаю что это было из-за часнока в моем рационе, у меня на него аллергия, но не факт)
И да больше всего меня беспокоит поввшеный аппетит и недосып! Словно свинка ем и сплю все выходные, а если не удается поспать днем, чувствую себя ввжатым лимоном.
Подскажите пожалуйста, с чем могут быть связаны данные симптомы?
Теги: 18 дней задержки, 18 дней задержки месячных, была18 дней задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Для уточнения сдайте кровь на ХГЧ. При наличии украинского паспорта Вам не могут отказать в приеме, обращайтесь к начмеду поликлиники.
Лина 2015-04-20 10:33
Спасибо, а еще подскажите пожлуйста, я на форумах читала (девушки пишут), что бывали случаи, когда тест не показывал беременность при ее наличии. Пожскажите, пожалуйста, как специалист, действительно ли такое возможно и по каким причинам?
Спасибо за уделенное Вами время.
На раннем сроке тест может быть отрицательным. Более точную картину даст анализ крови на ХГЧ.