Тошнота, тест отрицательный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около 2-х недель назад был прерванный половой акт. Уже третий день подташнивает, т. е. легкая тошнота без рвоты и на запахи никакой острой реакции нет, это происходит и вечером, и утром, и в течение дня. Цикл менструаций не постоянный, но длятся всегда 5 дней. Последние месячные закончились 21 апреля, которые до этого были закончились 28 марта. Приложение по подсчету говорит, что уже задержка 3 дня, делала три теста все отрицательные. Могу ли я доверять тесту, и в чем всё-таки причина тошноты? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 17:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но тесту доверять - особенно нескольким - можно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-05-17 22:13
Спасибо большое за ответ, хотелось бы еще уточнить, я сомневаюсь в тесте потому что неизвестно идет задержка или нет, сколько до нее дней, а на тесте написано за 1-2 дня до задержки, что вы можете сказать по этому поводу? И в чем тогда причина тошноты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 17:01
Обратитесь с тошнотой к терапевту.
По тестам я Вам ответила. Не доверяете - кровь на ХГЧ