Есть ли беременность при отрицательном тесте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать беременна ли я, задержка месячных 1,5 недели, поправилась на 1,300, присутствует тошнота и рвота, кружится голова, уплотнение в низу живота, в пищу употребляю то, что не ела ни когда, боли в груди нет, тест на беременность отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 19:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда обманывают. Если кровь на ХГЧ покажет, что беременности нет, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова