Положительные и отрицательный тесты на беременность

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуй у меня такая ситуация сделала тест на беременность 02.07.2021 год показал три теста положительные сдела на следущий день показали положительные три теста на беременность пошла косутальцыю меня принемаьь не стали сказали ждите задержки вызвала скорую пощомь увезли меня генекологию сделали тест показал одну полоску потом противилась второй полка врачи сказало. Не чего нет УЗИ не делали сделала
домаа потом дорогой показала отрицальный симптомы изжога уже 8 дней тошнота болит грудь и довления и голова кружится а женский цыкл будет 5.08.2021 год что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

12 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-03 21:07
Добрый день. Сдайте кровь на ХГЧ и всё будет понятно.
Платная консультация
Оксана 2021-07-04 05:20
Я была у генеколога мне отправили домой не что не сказали когда будет задержка приходите другой врачь сказал у вас животом проблема и кишечником и что делать я не знаю
Оксана 2021-07-04 16:01
Мне не делаю тест не хотят
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-04 20:05
Это можно сдать в любой частной лаборатории
Платная консультация
Оксана 2021-07-05 02:12
Вот почему так не могу понять
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-05 08:24
До задержки тесты могут быть ложные.
Нет смысла из вообще делать.
Информативен только анализ на ХГЧ
Платная консультация
Оксана 2021-07-05 08:34
Тогда просто ждать до конца месяца если не придут идти до гинекологу и тогда все ясно будет а почему изжога и тошната
Оксана 2021-07-05 09:36
Не подскажите когда овуляция приходит женский цыкл 28 дней через 14 дней овуляция или раньше приходит. Если раз месяц бывает гормональный сбой это нормально или нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-08 14:50
Да, зачастую на 12-15 день цикла.
Платная консультация
Оксана 2021-07-09 17:32
Здравствуйте у меня такой вопрос если одна трубка бывает что овуляция происходит один месяц следующий месяц нет овуляция и до скольки идёт зодержка женский цыкл до 7 дней это нормально потом на 8 день это уже не нормально
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-09 17:36
Добрый день.
Я вам ответил на основной ваш вопрос.
Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос.
Сайт данную услугу предоставляет.