После пмс тест положительный?!

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в этом месяце были пмс с 7 по 8 и закончились, 9 числа были просто выделения светлые. Был половой акт без защиты, тошнит с июня месяца. 3 дня держится температура тела 37,5 37,9 тошнит очень, доходит до рвоты. Сегодня сделала тест, показало вторую полоску очень очень бледная. Скажите пожалуйста, это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-14 20:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты - это не всегда корректная информация. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2019-07-17 13:47
Сделала ещё два теста, и оба положительные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 19:59
Тут нет вопроса. Рекомендации все равно в силе.
Платная консультация
Людмила 2019-07-19 13:05
Скажите пожалуйста делала тест показало беременна 1-2 что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 13:12
Возможна беременность малого срока. Сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Людмила 2019-07-19 13:13
Ну вот я смотрела на инструкцию там показывает что 1-2 означает 3-4 недели по акушерским данным. Это может быть так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 13:14
Людмила, не гадаем. Сдаем кровь на ХГЧ и получаем достоверный результат и сроки