Положительный тест после чистки замершей беременности

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 18 января мне делали чистку диагноз замершая беременность на сроке 6 недель. Через две недели мы с мужем начали жить половой жизнью, предохранялись прерванным половым актом. Сегодня сделала тест на нем слабая вторая полоска, что это может быть, новая беременность или хгч еще не весь ушел? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 09:29
Здравствуйте! Скорее всего - новая беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
наталья 2017-02-24 11:19
Спасибо вам! Просто у меня даже еще первые месячные не наступили а тут такое! Насколько это опасно? Благодарю за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 11:22
Могут быть риски при вынашивании. Но давайте не гадать - сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
наталья 2017-02-24 11:26
Спасибо! Здоровья вам! Буду надеится на лучшее!