Месячные только прошли, а тест положительный
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за неделю до предполагаемой даты начала месячных был ПА, я была не уверенна в защите и выпила эскапел в течении 17 часов, была задержка около 3 дней и я сделала тест, 1 чёткая полоска, а вторая еле-еле видна, МЧ даже не заметил её сначала. Сделала ещё 2 теста, оказались отрицательными.
Через ещё дней 5 пришли обычные месячные (первые дня 2 обильно, затем умеренно). Шли 7 дней.
На следующий день после окончания месячных решила сделать ещё один тест на беременность и опять 1 чёткая полоска, вторая еле видна, а через минут 20(мб побольше), вообще почти пропала и почти не видно её.
Что это может быть, гормональный сбой после эскапела или беременность?
3 ответа
Добрый день, беременности быть не может, если все же есть сомнения, сдайте кровь на ХГЧ.