Тесты положительные, но есть выделения, угроза прерывания

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня задержка 2 дня, тесты делала 3 дня подряд разных марок (от самых дешевых и выше), Они все положительные. Вчера была кровь, правда не много, а сегодня коричневые выделения. Сходила к врачу, мне сказали, что нужно подождать. Чего ждать, не понятно. В прошлую беременность мне тоже говорили подождать, итог этого ожидания: замершая беременность. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации? ОЧЕНЬ хочется лялечку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-24 10:52
Здравствуйте. У Вас есть возможность сдать кровь на ХГЧ?
Платная консультация
Ирина 2016-10-24 10:58
Да. Но врач в нашей женской консультации говорит, что еще рано. То что нужно подождать еще дней 10. Я очень не хочу чтоб повторилось замершая беременность или выкидыш.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 10:01
Ваше право - слушать меня, себя или врача из ЖК. Я бы не тянула со сдачей ХГЧ
Платная консультация
Ирина 2016-10-27 18:06
Сегодня пошла сдала кровь на ХГЧ, завтра заберу результаты.
Ирина 2016-10-29 08:25
Здравствуйте Елена Викторовна! Я забрала анализ ХГЧ и результат такой -1052
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 19:13
Здравствуйте. Вы беременны. Хорошо:)