Положительный тест на беременность и болит живот

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я планирую беременность. Сегодня 27 день цикла при цикле 28-29 дней. Сегодня сделала тест на беременность, он положительный. Примерно с 23 дня цикла немного болит низ живота и поясница, сегодня болеть стало побольше и появились коричневые выделения, но совсем немного. Очень переживаю, к врачу попаду только через два дня из-за праздников. Подскажите пожалуйста что мне делать? Это угроза выкидыша? Использовала свечи папаверин, почти не помогает. Без результатов анализов Утрожестан можно выпить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-08 17:54
Здравствуйте! Да это может быть угрозой, начинайте прием утрожестана 200 мг по 1 св 2 раза в день
Платная консультация
марина 2020-03-09 10:22
Спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-09 11:36
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
марина 2020-03-09 18:25
Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов. Сегодня сдала кровь, ХГЧ у меня 16.2 МЕ/л, а прогестерон 14.47 нмоль/л. Я так понимаю что прогестерон понижен? Сегодня 28 день цикла. Первый день задержки. Что делать? К врачу иду завтра утром. Утрожестан сегодня днём использовала 200 мг
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-09 18:57
Здравствуйте! Пока утрожестан принимайте 2 раза в день