Мажущие выделения при положительном тесте на беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние месячные начались 25 апреля. Средняя длина цикла 25-26 дней. С 23 дня цикла (сейчас 26 день) начал не сильно болеть низ живота. В этот период был переезд, думала, что живот болит из-за подъёма тяжестей. Сегодня начались коричневые мажущие выделения. Базальная температура растёт, но резкого подъёма не было. На 10 день цикла делала УЗИ. Всё было в норме, в правом яичнике доминантный фоликул 17 мм. Сегодня положительный результат теста. К врачу раньше, чем через 3 дня записаться не получается. Ребёнок очень желанный. Не будет ли позно идти к врачу через 3 дня? Можно ли что-то предпринять за это время? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, Алина. На данном этапе Вы можете применить МагнеВ6 по 2 т 3 р в день и св. Вибуркол 1 св. 2 р в день в прямую кишку. Сдайте анализ на прогестерон, он может быть снижен. С уважением, К. А.
Алина 2016-05-20 21:09
Спасибо за быстрый ответ. Завтра постараюсь сдать анализ.