Мажущие выделения, тест положительный
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 15 день цикла начались кровянистые выделения, тёмные очень, на 17 дц прибавились боли, пила но шпу, не помогало, обратилась к врачу, по УЗИ диагностировали кисты с обеих сторон. Через два дня боли не прекращались, решила сделать тест на беременность. Результат ярко положительный, снова поехала на УЗИ, Ничего не увидели, отправили домой месячных ждать. На тот момент был 20 день цикла, энодометрий 12,8 мм. В итоге задержка 4 ый день, тесты так же ярко положительны. Болей нет. Выделения оооочень скудные и бежевого цвета, пару капель за день, и похожи на консистенцию яичного белка. Уточню, пережила 2 лапароскопии, при второй удалили левую трубу, правая целая, проходимая, извитая. Если это беременность, то почему так рано начали тесты полость? На колтрольное узи послезавтра еду. Просто хочется успокоить себя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 22:16
Здравствуйте! Вероятно беременность