Беспокоит выделения тесты положительные

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не могла забеременеть
Здравствуйте, тесты положительные вроде не чего не беспокоит последние М были 26 ноября, УЗИ не показало сказали после праздников придти, но вчера заметила выделения светло коричневые что это? Первые роды проходили хорошо 8 лет не могла забеременеть до этого года. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

3 ответа

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-04 10:29
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ. Может быть замершая беременность или внематочная
Оксана 2016-01-05 06:03
УЗИ я делала вчера врач не чего не увидела, прописали дюфастон по 1 т 2 раза в день, крось у нас сдать сложно, но выделения еще мажут больше не чего не беспокоит
Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-05 13:04
Значит, необходимо подождать. Малый срок беременности на УЗИ можно не увидеть. Поэтому, принимайте дуфастон и через неделю повторите УЗИ. Если вдруг появятся сильные боли, слабость, головокружение, то нужно ехать в больницу