Положительный тест

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Ситуация в следующем. У меня начились выделения из груди, похожее на молозиво. Тошнота, головокружение. Не давно я сделала тест на беременность, он оказался положительным. Но сегодня у меня пришли месясные. Месячные не по сроку, по идеи они должны начаться 15-16 ноября. Могу ли я быть беременна или нет. Стоит ли обратиться к геникологу для осмотра. Или это норма. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-09 19:57
Если тест положительный значит беременность есть. Если заинтересованы в беременности, реклмендую, как можно скорее обратится к доктору.