Беременность и кровянные выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я неделю назад сделала тест он положительный сегодня кровянные выделения не сильные и тест положительный не тошноты ни рвоты голова не кружится что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-29 19:45
Здравствуйте. Возможен выкидыш
Платная консультация
Дарья 2021-08-30 12:13
Ну мне не плохо выделения как при месячных ничего большего может гормональный сбой родила пол года назад
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 12:51
Тут нет вопроса. И уважайте мою работу - я не буду разбирать сплошной текст без знаков препинания, извините