Может ли быть внематочная?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация: с 15 октября у меня начались мажущие коричневые выделения, шли три дня, потом пришли месячные в принципе в срок 18 числа, шли всего 2 дня(вместо 5) потом мазня еще 3 дня, 23 все закончилось, а 26 опять начались эти выделения и до сих пор идут) я сходила на узи, узист ничего не увидел только желтое тело на левом яичнике) пришла сделала тест он положительный, еще два и тоже 2 полоски) сходила к гинекологу она сказала что это гормональный сбой) может ли это быть внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 16:50
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. И она тут вполне вероятна. При чем необязательно внематочная
Платная консультация
марина 2014-10-30 18:51
Спасибо вам огромное, за ответ!
светлана 2016-08-19 02:27
Здраствуйте мне 18 лет у меня сейчас задержка 10 дней тест положительный', но я очень переживаю не много побаливает живот, тошноты и рвоты нету, выделение только белые' и то немного, темных выеделений нету ', кровянистых тоже нету, но немного побаливает живот, и температура где то 37 колебаеться, у меня была беременность, связана с замиранием плода и все это спровацировали врачи, я не могу на них смотреть я не хочу туда идти но я очень переживаю, что бы не было внематочной беременности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Я по Интернету не смогу определить, что у Вас и где. Нужно на УЗИ, как минимум. С уважением, Е. В. Молчанова