1
Может ли быть внематочная?
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация: с 15 октября у меня начались мажущие коричневые выделения, шли три дня, потом пришли месячные в принципе в срок 18 числа, шли всего 2 дня(вместо 5) потом мазня еще 3 дня, 23 все закончилось, а 26 опять начались эти выделения и до сих пор идут) я сходила на узи, узист ничего не увидел только желтое тело на левом яичнике) пришла сделала тест он положительный, еще два и тоже 2 полоски) сходила к гинекологу она сказала что это гормональный сбой) может ли это быть внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 16:50
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. И она тут вполне вероятна. При чем необязательно внематочная