Внематочная БР

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня была задержка на 10 дней, я сделала три теста и они оказались положительными. А два дня назад появились коричневые выделения и ноющие боли в левом боку. Может ли это быть внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, сделайте УЗИ трансвагинально чтобы исключить внематочную беременность, конечно возможно всё.
Платная консультация
Елена 2017-02-09 13:16
Здравствуйте, вот уже шестой день подряд идёт небольшое выделения крови, и с каждым днем все больше и в добавок к боку стал ужасно болеть низ живота, и поясница тянет, температура 37.2, аппетита ваабще нету и постоянно тянет на рвоту. Что это может быть?
Добрый день, беременность нельзя исключить, вам следует сделать УЗИ органов малого таза