Причины задержки?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Не защищенный ПА были 18-23 февраля (приблизительные дни овуляции), после чего вовремя начались месячные. Месячные были нормальными, без болей и неудобств. 22 марта я ходила на УЗИ, с целью осмотреть желудок. Врач мне сказала, что все в норме, только поджелудочная немного смещена. Заодно она осмотрела область таза и сказала, что у меня видны какие-то сгустки, возможно перед месячными, возможно эмбрион. Посоветовала сделать тест, я так и поступила, тест отрицательный. Записала к гинекологу, 30 марта был осмотр. Сказала, что у меня небольшая эрозия и молочница и что ей не нравятся мои выделения, скорее всего я где-то простудилась. Посоветовала начать курс лечения после месячных.
31 марта у меня были сильные боли внизу живота, а особенно сильно в районе левого яичника. На след. День все прошло. Месячные должны были начаться 2 апреля, уже задержка второй день. С чем это может быть связано? Возможна ли внематочная беременность? Что у меня увидели на УЗИ, если беременности быть не может?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, по УЗИ беременность малого срока не видно и тест негативный, становится позитивный через 4-5 дней то начала задержки, поэтому беременность нельзя исключать. Вам следует сделать трансвагинальное УЗИ чтобы исключить патологию полости матки и внематочную беременность
Платная консультация
Kriska 2017-04-03 15:28
Здравствуйте у меня такой вопрос после первых родов. Поставила спираль стоит уже 2 месяца. Цикл изменился вот два месяца были регулярно. А сейчас когда уже должны пойти их нету. Что может быть
Добрый день, возможно это гормональный сбой сделайте УЗИ трансвагинальное чтобы исключить патологию яичников