Симптомы внематочной беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня задержка 4-5 дней, на 3-х тестах отчетливо видно вторую полоску. Сегодня была на узи, в полости матки не чего не обнаружено. В Дугласе жидкость 33 на 16 мм. Правый яичник с желтым телом. Врач ставит секреторную фазу менструального цикла, и склоняется к внематочной беременности. Назначено повторное узи через неделю. Очень переживаю. Ни выделений, не сильных болей нет, лишь обычная чуть тянущая боль в левой стороне. Какова вероятность внематочной беременности?! По моим расчетам зачатие было 2 недели назад.
Теги: внематочная беременность, внематочная беременность симптомы, тест положительный боль с левой стороны, может ли бвыть внематочная беременность при задержке 9 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-06 21:16
Здравствуйте! Рано сейчас судить о внематочной беременности, поскольку распознать её данным методом можно на 5-6 акушерской неделе беременности, а у вас 4 недели с хвостиком. Через неделю будет видно.
Тянущую боль в левой стороне можно списать на волнение и "накручивание". Не переживайте! Всё будет хорошо! Но бдительность не помешает. При малейших симптомах, таких как тянущая боль внизу живота, выделения и т. Д., необходимо срочно обратиться к врачу.
p. S. Будьте здоровы!