Тянущие боли в правой трубе при беременности

Спрашивает: Ольга Я
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня четвёртый день задержки, тест показал две ярких полоски. Но у меня было две внематочных беременности. Левую трубу удалили, правую спасли. Сейчас есть едва заметные тянущие боли в правой трубе, выделений кровяных нет. Очень боюсь, что может быть внематочная беременность, но ещё больше боюсь, что мой врач не посмотрит и может прервать мне беременность, подскажите куда правильней мне сейчас сходить? Узи? Хгч? Иди все же на приём? При внематочной тест показывает яркую полоску?
Теги: болит труба при беременности, возможно при беременности болеть трубы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-26 07:14
Добрый день, Ольга.

Вы не можете сейчас чувствовать боли именно в трубе, вам кажется. Не понятно конечно как ваш врач вам может прервать беременность без вашего согласия. Сейчас вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, через 3 дня сделать УЗИ.
Платная консультация
Ольга 2017-01-29 13:23
Добрый вечер! Слала анализ ХГЧ как вы посоветовали. Но результат только завтра, сегодня закровило, напугалась. Поехала на УЗИ. Доктор сказал, что точно не может определить, срок маленький и поэтому она может не увидеть плод в матке. Но ей не нравится моя труба. Скажите, а этим увеличением не может быть шов? Ведь мне эту трубу резали, я забыла сказать об этом доктору. Болей у меня нет, последние крит. Дни 20.12-24.12. Кровь идёт красная и сгустками
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-29 16:27
Нет, не может смотреться так шов на маточной трубе. Есть вероятность что у вас внематочная беременность. Вам необходимо наблюдение в условиях стационара.
Платная консультация
Ольга 2017-01-30 02:51
Спасибо! Поехала в стационар