Маленький срок или внематочная беременность?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Последние месячные (первый день был 16 марта), задержка уже больше месяца. Делала тесты, и на всех еле видная полоска вторая. Сдала кровь на хгч=228,9 мме/мл. Была на узи, ничего не показало.
Неужели это внематочная беременность? Или просто срок еще маленький?
Очень переживаю.
Кровянистых выделений нет, только белые или прозрачные (как слизь бывают).
Очень переживаю.
9 ответов
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужно сдать кровь на ХГЧ еще раз через 48 часов от предыдущей сдачи
Платная консультация
Кристина Добрый вечер, пришел хгч=178, упал. Мажет кровью. Съездила в больницу, меня не приняли, даже не посмотрели. Сказали ждать, как станет плохо, так приезжайте. Что мне делать? Плод замер?
Кристина Здравствуйте, в матке ничего нет, получается где то в другом месте прикрепился? И он не выйдет сам.