Внематочная беременность или очень маленький срок

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 22 февраля последние месячные. Цикл 30 дней. 2 марта делали дитешку) 18 марта хгч 31,1.
Сегодня 2 марта хгч - 151,5. Тест 2 полоски. Беспокоят коричневатые выделения. Положили в больницу. Смотрели
два доктора на узи. Ничего не увидели. Одна доктор уверена, что внематочная, раз есть выделения. Второй говорит, что еще рано делать выводы и у них уже были ошибочные операции. Городок маленький и специалисты не очень. Одна надежда на Вас. Сколько еще можно подождать до принятия радикальных мер? Или не ждать, если выделения, то это приговор?
Абортов, выкидышей и родов не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 23:03
Здравствуйте. У Вас путаница в датах, посмотрите внимательно, ещё раз перечитайте
Платная консультация
Альбина 2017-03-25 08:30
Извините, 24 марта, а не 2-го
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 10:20
Рано делать выводы. На УЗИ часто не видят беременность на раннем сроке. Сейчас по симптомам может быть угроза прерывания. Рекомендую Вам сдать кров на прогестерон.